Tour 1 - N1 - 14 ans Filles (F)
1 RAY Sofia 360 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 2 FARCY Lucie 280 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 3 IORI Charlotte 200 A TT ST JEANNAIS 3 LUTZ Charlotte 200 A SU SCHILTIGHEIM TT 5 BEAUDRON Clara 140 A LE MANS ASGM 5 CHEVALLIER Clémence 140 A VIRY CHATILLON ES 5 MASSINOND Charlotte 140 A NANTES ST MEDARD DOULON 5 MOBAREK Lucie 140 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 ANCELOT Cécile 80 A CSS BERGHEIM 9 CHAN Crystal 80 A VILLEMOMBLE SPTT 9 CHAPET Marie 80 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 9 FASILLEAU Fiona 80 A T.T. JOUE-LES-TOURS 9 KARAM Audrey 80 A CHESNAY 78 AS 9 KHUY Claris 80 A TT PLAISANÇOIS 9 LECOQ Anais 80 A JULIEN LACROIX TT 9 SAGUET Louise 80 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 BARTHELEMI Victoire 40 A EAUBONNE CSM 17 BILLAUD Oriane 40 A Niort Tennis de Table 17 DOMUTA Georgiana 40 A ARGENTAN BAYARD 17 DOUINE Maya 40 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 17 GIROT Maeli 40 A CABOURG AS 17 GOUT Emeline 40 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 17 GUILLOT GROUSSET Armance 40 A Niort Tennis de Table 17 IORI Margot 40 A TT ST JEANNAIS 17 MARRON Noemie 40 A AMIENS STT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 MASSENAT Loane 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 RICHARD Margaux 40 A Naintré MJC 17 ROY STROEYMEYTE Clarissa 40 A RUEIL ATHLETIC CLUB TT 17 VANG Eva 40 A NIMES ASPC 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 BONNEAU Anne lise 20 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 33 COLINET Lucie 20 A SARS POTERIES/BEUGNIES PPC 33 COURGEON Eva 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 DE STOPPELEIRE Clea 20 A FLERIEN TT 33 FERNEY Léa 20 A DIJON TENNIS DE TABLE 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 HUYNH Jade 20 A SARTROUVILLOIS TT 33 LEROY Marion 20 A Moncoutant-Moutiers SA 33 LOPEZ Céline 20 A LE MANS A.S.L 33 MADELIN Louanne 20 A ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAVRE 33 MINNI Lea 20 A SU SCHILTIGHEIM TT 33 PAVADE Brinda 20 A BOURGETIN CTT 33 PUJOL Elise 20 A NEUVES MAISONS TT 33 ROBBES Jeanne 20 A FLERIEN TT 33 TRANCHAND Emma 20 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 33 VALLEE Emma 20 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 33 VANDEN ABEELE Noémie 20 A SPO ROUEN Tennis de Table 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN 33 ZHOU Qi 20 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS 999 FRETE Loa-line 0 A ST QUENTIN TT 999 FRETE Lou 0 A ST QUENTIN TT Tour 1 - N1 - 15 ans Filles (F)
1 COK Isa 360 A ISSY-LES-MOULINEAUX 2 LUTZ Camille 280 A SU SCHILTIGHEIM TT 3 RAHARIMANANA Hanitra karen 200 A ISSY-LES-MOULINEAUX 3 THAUVIN Romane 200 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 5 FRETE Lou 140 A ST QUENTIN TT 5 GOUT Emeline 140 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 5 MOBAREK Lucie 140 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 PENNEC Julie 140 A TT LOPERHETOIS 9 CARIOU Mathilde 80 A TT LOPERHETOIS 9 DARDARI Gwendoline 80 A FAULQUEMONT E.S.C. 9 FAILLIOT Lilou 80 A OLYMPIQUE REMOIS TT 9 FARCY Lucie 80 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 GIDNEY Megan 80 A Poitiers TTACC 86 9 GLEMBA Agathe 80 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 LAUNAY PEY Nina 80 A ARGENTAN BAYARD 9 LUTZ Charlotte 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 CHAPET Marie 40 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 17 CHOMIS Chloé 40 A SAINT-DENIS US93TT 17 DAVID Anais 40 A Poitiers TTACC 86 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 FRAJER Mallory 40 A ELAN NEVERS 17 IORI Charlotte 40 A TT ST JEANNAIS 17 IORI Margot 40 A TT ST JEANNAIS 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 MARRON Noemie 40 A AMIENS STT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 MASSINOND Charlotte 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 POURSINE Morgane 40 A LEZIGNAN CORBIERES MJC 17 PUCHAUX Noa 40 A ST QUENTIN TT 17 RAY Sofia 40 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 RICHARD Margaux 40 A Naintré MJC 17 ZHOU Qi 40 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS 33 ANCELOT Cécile 20 A CSS BERGHEIM 33 BAELDE Eleonore 20 A LESQUIN ASLTT 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 BILLAUD Oriane 20 A Niort Tennis de Table 33 CHEVALLIER Clémence 20 A VIRY CHATILLON ES 33 COURGEON Eva 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 DOMUTA Georgiana 20 A ARGENTAN BAYARD 33 GUILLOT GROUSSET Armance 20 A Niort Tennis de Table 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 ROBBES Jeanne 20 A FLERIEN TT 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN 65 BARTHELEMI Victoire 10 A EAUBONNE CSM 65 BEAUDRON Clara 10 A LE MANS ASGM 65 BONNEAU Anne lise 10 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 65 CHAN Crystal 10 A VILLEMOMBLE SPTT 65 GIROT Maeli 10 A CABOURG AS 65 KHUY Claris 10 A TT PLAISANÇOIS 65 LEROY Marion 10 A Moncoutant-Moutiers SA 65 ROY STROEYMEYTE Clarissa 10 A RUEIL ATHLETIC CLUB TT 65 SAGUET Louise 10 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 65 VALLEE Emma 10 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 999 FRETE Loa-line 0 A ST QUENTIN TT 999 KARAM Audrey 0 A CHESNAY 78 AS Tour 1 - N1 - 16 ans Filles (F)
1 RANDRIANTSOA Vony-ange 360 A ISSY-LES-MOULINEAUX 2 MARTEAU Bérénice 280 A NIMES ASPC 3 CHOMIS Chloé 200 A SAINT-DENIS US93TT 3 PICARD Claire 200 A T.T. JOUE-LES-TOURS 5 COK Isa 140 A ISSY-LES-MOULINEAUX 5 FARCY Lucie 140 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 IORI Charlotte 140 A TT ST JEANNAIS 5 SILVA Célia 140 A SAINT-DENIS US93TT 9 COLSON Manon 80 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 9 DUROYON Coline 80 A BRETEUIL WG TT 9 FRETE Lou 80 A ST QUENTIN TT 9 LANDEAU Krystal 80 A LE MANS A.S.L 9 LUTZ Camille 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 9 MATHIEU Jeanne 80 A ETIVAL ASRTT 9 THAUVIN Romane 80 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 9 WITZ Hélène 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 BAELDE Eleonore 40 A LESQUIN ASLTT 17 BILLAUD Oriane 40 A Niort Tennis de Table 17 CHAPET Marie 40 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 17 CHEVALLIER Clémence 40 A VIRY CHATILLON ES 17 DELOR Paula 40 A EAUBONNE CSM 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 FRAJER Mallory 40 A ELAN NEVERS 17 GIDNEY Megan 40 A Poitiers TTACC 86 17 GUILLOT GROUSSET Armance 40 A Niort Tennis de Table 17 JANIAUD Adele 40 A JULIEN LACROIX TT 17 JONCOURT Mathilde 40 A RENNES CERCLE PAUL BERT 17 KARAM Audrey 40 A CHESNAY 78 AS 17 MARRON Noemie 40 A AMIENS STT 17 PAULY PROST Amelie 40 A ISSY-LES-MOULINEAUX 17 PENNEC Julie 40 A TT LOPERHETOIS 17 RAY Sofia 40 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 33 ANCELOT Cécile 20 A CSS BERGHEIM 33 BARTHELEMI Victoire 20 A EAUBONNE CSM 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 CABLEY Marie 20 A CHAMBERY TENNIS DE TABLE 33 CARIOU Mathilde 20 A TT LOPERHETOIS 33 CHAMPOUX Mélanie 20 A ST QUENTIN TT 33 CHARIL Anaïs 20 A MONTJEAN Tennis de Table 33 COURGEON Eva 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 DARDARI Gwendoline 20 A FAULQUEMONT E.S.C. 33 DAVID Anais 20 A Poitiers TTACC 86 33 DOMUTA Georgiana 20 A ARGENTAN BAYARD 33 FAILLIOT Lilou 20 A OLYMPIQUE REMOIS TT 33 GLEMBA Agathe 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 KHUY Claris 20 A TT PLAISANÇOIS 33 LAUNAY PEY Nina 20 A ARGENTAN BAYARD 33 LECOQ Anais 20 A JULIEN LACROIX TT 33 MARTIN Lucie 20 A Poitiers TTACC 86 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 MASSINOND Charlotte 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 POURSINE Morgane 20 A LEZIGNAN CORBIERES MJC 33 PUCHAUX Noa 20 A ST QUENTIN TT 33 RICHARD Margaux 20 A Naintré MJC 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN Tour 1 - N1 - 18 ans Filles (F)
1 LE SCOUR Romane 360 A QUIMPER CORNOUAILLE TT 2 PICARD Claire 280 A T.T. JOUE-LES-TOURS 3 BERTHAUD Marion 200 A MARLY LE ROI US 3 FORT Nolwenn 200 A T.T. JOUE-LES-TOURS 5 COK Isa 140 A ISSY-LES-MOULINEAUX 5 GAUTHIER Lucie 140 A NIMES ASPC 5 MOSTAFAVI Leili 140 A CHESNAY 78 AS 5 SALPIN Anaïs 140 A TT PASSAGEOIS 9 ERRAUD Julie 80 A RENNES CERCLE PAUL BERT 9 FRETE Lou 80 A ST QUENTIN TT 9 GIDNEY Megan 80 A Poitiers TTACC 86 9 LUTZ Camille 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 9 PAULY PROST Amelie 80 A ISSY-LES-MOULINEAUX 9 PENNEC Julie 80 A TT LOPERHETOIS 9 RANDRIANTSOA Vony-ange 80 A ISSY-LES-MOULINEAUX 9 WITZ Hélène 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 AVIT Claire marie 40 A COUTANCES JA TT 17 CABLEY Marie 40 A CHAMBERY TENNIS DE TABLE 17 CARIOU Mathilde 40 A TT LOPERHETOIS 17 CHARIL Anaïs 40 A MONTJEAN Tennis de Table 17 CHOMIS Chloé 40 A SAINT-DENIS US93TT 17 COLSON Manon 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 GASQUEZ Juliette 40 A MARLY LE ROI US 17 GLATKA Laura 40 A ROMAGNE (LA) - S.S. 17 IORI Charlotte 40 A TT ST JEANNAIS 17 JONCOURT Mathilde 40 A RENNES CERCLE PAUL BERT 17 MARTEAU Bérénice 40 A NIMES ASPC 17 MATHIEU Jeanne 40 A ETIVAL ASRTT 17 MELQUIONI Marine 40 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 17 MOBAREK Lucie 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 RAHARIMANANA Hanitra karen 40 A ISSY-LES-MOULINEAUX 17 SILVA Célia 40 A SAINT-DENIS US93TT 33 CHAMPOUX Mélanie 20 A ST QUENTIN TT 33 DUROYON Coline 20 A BRETEUIL WG TT 33 EDOUARD Orlane 20 A CHEVILLY ELAN 33 FAILLIOT Lilou 20 A OLYMPIQUE REMOIS TT 33 FARCY Lucie 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 GLEMBA Agathe 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 GUILBAULT Hélène 20 A MURS ERIGNE ASITT 33 IOPETI Elodie 20 A NEUVES MAISONS TT 33 LANDEAU Krystal 20 A LE MANS A.S.L 33 LAUNAY PEY Nina 20 A ARGENTAN BAYARD 33 RAY Sofia 20 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 33 REBIC Elisa 20 A Poitiers TTACC 86 65 BAELDE Eleonore 10 A LESQUIN ASLTT 65 DARDARI Gwendoline 10 A FAULQUEMONT E.S.C. 65 DELOR Paula 10 A EAUBONNE CSM 65 FASILLEAU Fiona 10 A T.T. JOUE-LES-TOURS 65 FRAJER Mallory 10 A ELAN NEVERS 65 JANIAUD Adele 10 A JULIEN LACROIX TT 65 KHUY Claris 10 A TT PLAISANÇOIS 65 LECOQ Anais 10 A JULIEN LACROIX TT 65 MARTIN Lucie 10 A Poitiers TTACC 86 65 POURSINE Morgane 10 A LEZIGNAN CORBIERES MJC 65 PUCHAUX Noa 10 A ST QUENTIN TT 65 THAUVIN Romane 10 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT Tour 1 - N2 Benjamins Garçons (M)
1 KHELIFI Amine 100 F PPC VILLENEUVE 2 NOIRAULT Antoine 80 F Périgné TT 3 GUERRAND Valentin 65 F TT BLAGNACAIS 4 BORISENKO Nikita 50 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 LAPEYRE-OSELE Raphael 40 F TT PASSAGEOIS 6 DOUSSINET Nathan 30 F Gond Pontouvre T.T.G.P. 7 THEIL Joris 25 F La Rochelle CP Rochelais 8 PERSONNE Matteo 20 F ASPTT TOULOUSE T.T. 9 GILLOT William 15 F TT PLAISANÇOIS 10 LACOLONGE Pierre-alexandr 10 F PANA LOISIRS TT 11 BOTELHO Alexis 5 F U.S.MONTAUBAN T.T. 12 KERBRAT Yann 2 F Haute Corrèze Tenn.de Tabl Tour 1 - N2 Seniors Dames (F)
1 GHIO Caroline 100 B U.S.MONTAUBAN T.T. 2 ESTIENNE Claire 80 B Fouras CP 3 FONVIEILLE Sarah 65 B CAM BORDEAUX 4 MOYEN Pauline 50 B Haute Corrèze Tenn.de Tabl 5 PEREIRA Solene 40 B SAG CESTAS 6 MONCAN Léa 35 B TT LABASTIDE GAILLAC 7 HILLAIRET Eva 30 B Fouras CP 8 MARY Lucile 25 B TOULOUSE O A C 9 RUIZ Laura 20 B TT PLAISANÇOIS 10 FABAREZ Manon 15 B TOULOUSE O A C 11 BOUQUART Anne-laure 10 B CP ST GIRONNAIS 12 AMBIT Marion 7 B SAG CESTAS 13 LEBOURGEOIS Marie-pierre 5 B ASPTT ALBI 14 PAPOT Sandra 4 B LA SAINT-ANTOINE 15 DE MEIRA Marina 3 B Elan Pongiste du Pays de Beynat 999 GONZALEZ Emilie 0 B AL EYSINES Tour 1 - N2 Cadets Garçons (M)
1 SEGUELA Killian 100 D L ATOUT STEPHANOIS 2 COLAS Samuel 80 D Angoulême TTGF 3 DEKKICHE Riyad 65 D St Benoit TT 4 BERNIARD Alexis 50 D SAINT ORENS TT 5 DUFFAU Louis 40 D CAM BORDEAUX 6 LAPEYRE Romain 35 D CAM BORDEAUX 7 GRIZEAU Baptiste 30 D Niort Tennis de Table 8 DE BOUYN Romée 25 D CAM BORDEAUX 9 LÉCOLLIER Mathis 20 D TT PLAISANÇOIS 10 VIVES Quentin 15 D TT PLAISANÇOIS 11 PARIEL Matthias 10 D U.S.MONTAUBAN T.T. 12 GOUTOULY Julien 7 D SAG CESTAS 13 DIDIER Lucas 5 D TT PLAISANÇOIS 14 THOMAS Benjamin 4 D Entente Pongiste Pays Sostranien 15 AGUILAR Timothé 3 D PPC VILLENEUVE 16 LIOTIER Romain 2 D EATT SAINT YRIEIX Tour 1 - R1 Filles - de 11 ans (F)
1 LORSIN Zoe 100 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 LACOUTURE Lisa 80 G TT BLAGNACAIS 3 BERTY Clara 65 G SAINT ORENS TT 4 NIQUET-SEYER Lucile 50 G PING ST PAULAIS 5 MARQUIER Angele 40 G PING ST PAULAIS 6 PALLARES Lola 30 G RIEUMES MAUZAC SLTT 7 WAKNINE Assia 25 G TT PLAISANÇOIS 8 FELLONEAU Mayane 20 G TT PLAISANÇOIS 9 SANDRAL Lalie 15 G PING ST PAULAIS 10 GRANDJEAN Savannah 10 G PING ST PAULAIS 11 ASPE Léonie 5 G PING ST PAULAIS Tour 1 - R1 Filles - de 13 ans (F)
1 VANÇON Laurène 100 F U.S.MONTAUBAN T.T. 2 LENORMAND Opalie 80 F PPC CAUSSADAIS 3 BROUSSET Nina 65 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 4 LAURENS Mathilde 50 F SAINT ORENS TT 5 OUTTERS Sixtine 40 F ASPTT TOULOUSE T.T. 6 FELLONEAU Taali 35 F TT PLAISANÇOIS 7 LANDOLT Romane 30 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 8 ROBERT Léa 25 F TT ST JORY 9 CARTE Albane 20 F RIEUMES MAUZAC SLTT 10 WAKNINE Alicia 15 F TT PLAISANÇOIS 11 CLOU Eleane 10 F SAINT ORENS TT 12 DENOYER Léa 7 F TT LABASTIDE GAILLAC 13 GRESSE Sophie 5 F CASTRES TARN-SUD TT 14 CHAUVET Marie 4 F TT LABASTIDE GAILLAC 15 KENTZEL Garance 3 F CP AUSCITAIN 16 LOUVET Camille 2 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. Tour 1 - R1 - de 11 ans Garçons (M)
1 PAGEZE Mateo 100 G E S POUZACAISE 2 DELPECH Louis 80 G TT LABASTIDE GAILLAC 3 DINH Leny 65 G PINS-JUSTARET VILLATE TT 4 GRANDJEAN Laurian 52 G PING ST PAULAIS 5 BOURZAT-PUJOL Adrien 42 G PPC FUXEEN 6 CAROLE Tom 37 G TT FROUZINOIS 7 BARRE Pierre 32 G C.L.L.L.COLOMIERS 8 BAYLAC Florian 28 G CP AUSCITAIN 9 RIVET Simon 25 G TT PLAISANÇOIS 10 REVERSAT Mael 24 G C.L.L.L.COLOMIERS 11 CASSAN Mathis 23 G C.L.L.L.COLOMIERS 12 CITTON Thomas 22 G TT FROUZINOIS 13 BLANC Alexis 17 G FOYER RURAL AUSSONNE 14 BAYLAC Bastien 15 G CP AUSCITAIN 15 AMILLARD Corentin 13 G ASPTT ALBI 16 GARCIA Florian 11 G C.L.L.L.COLOMIERS 17 LÉCOLLIER Nicolas 9 G TT PLAISANÇOIS 18 CAROLE Noa 8 G TT FROUZINOIS 19 ESCOUBOUE Benjamin 7 G TT FROUZINOIS 20 PORTET Baptiste 6 G TT FROUZINOIS 21 MURAT-VALLES Thomas 5 G U.P.MAZAMETAINE 22 KALIFA Jérémy 4 G ASPTT ALBI 23 TU NGUYEN Minh khang 3 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. Tour 1 - R1 - de 13 ans Garçons (M)
1 DE GERANDO Edouard 100 F CASTRES TARN-SUD TT 2 GRANDJEAN Quentin 80 F PING ST PAULAIS 3 REVAUX Mathis 65 F ASPTT TOULOUSE T.T. 4 CABANEL Samuel 52 F RIEUMES MAUZAC SLTT 5 ARTIGAU Théo 42 F E S POUZACAISE 6 POMES Alexis 37 F E S POUZACAISE 7 BRIROT Ludovic 32 F RIEUMES MAUZAC SLTT 8 BARAVAGLIO Theo 28 F U.S.MONTAUBAN T.T. 9 MERZEAU Lucas 25 F TT PLAISANÇOIS 10 BOURZAT-PUJOL Axel 24 F PPC FUXEEN 11 SENTES Leo 23 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 12 DARMON Alexandre 22 F US RAMONVILLE TT 13 AGUILAR Willy 17 F SAINT ORENS TT 14 DUCLUZEAUD Victor 15 F C.L.L.L.COLOMIERS 15 GARNIER Joris 13 F TT BLAGNACAIS 16 TEISSEYRE Dorian 11 F SAINT ORENS TT 17 DUPLAN Thibault 9 F SAINT ORENS TT 18 LERAY Romain 8 F U.S.MONTAUBAN T.T. 19 LEJON Gaspar 7 F TT PLAISANÇOIS 20 MOLLET Tom 6 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 21 BESOMBES Guillaume 5 F GRAULHET TENNIS DE TABLE 22 GARCIA Hugo 4 F SAINT ORENS TT 23 RASE Sébastien 3 F CP LECTOUROIS 24 PERROCHEAU Yannis 2 F U.S.MONTAUBAN T.T. Tour 1 - R1 - de 15 ans Garçons (M)
1 SADRAN Anthony 100 E TT PLAISANÇOIS 2 ESPINOUX Jules 80 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 JOORIS Maël 65 E LIMARGUE Tennis de Table 46 4 MARTIGNAC Nicolas 52 E PING CLUB D'OLEMPS 5 JALBO Robin 42 E ASPTT ALBI 6 GILLES Corentin 37 E CASTRES TARN-SUD TT 7 LEGENDRE Benjamin 32 E TT BLAGNACAIS 8 CLEMENT Theo 28 E TARBES ODOS PYRENEES TT 9 EHRHART Yann 25 E TT BLAGNACAIS 10 LACOME Tommy 24 E TT BLAGNACAIS 11 LE GUELAFF Mael 23 E TT PLAISANÇOIS 12 HUSSON Renaud 22 E CP AUSCITAIN 13 GAZIGLIA Guillaume 17 E PING CLUB D'OLEMPS 14 PIFFETEAU Adam 15 E L ATOUT STEPHANOIS 15 PERAIRE Bastien 13 E CP AUSCITAIN 16 PELOSO Lucas 11 E TT BLAGNACAIS 17 GRANDJEAN Tanguy 9 E PING ST PAULAIS 18 CAM Thanilh 8 E TT BLAGNACAIS 19 IVARS Leo 7 E C.L.L.L.COLOMIERS 20 DOUCET Thibault 6 E CP AUSCITAIN 21 BARON Louis 5 E TARBES ODOS PYRENEES TT 22 LASSOUED Nahel 4 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 23 RUIZ Arthur 3 E U.S.MONTAUBAN T.T. Tour 1 - R1 - de 18 ans Garçons (M)
1 FIDEL Thomas 100 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 BOUHADDI Thibaut 80 D ASPTT ALBI 3 RENAULT Julien 65 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 4 ARGUEL Jules 52 D ASPTT ALBI 5 MABILLE Mickael 42 D ASPTT TOULOUSE T.T. 6 FLAN Sylvain 37 D CP AUSCITAIN 7 OTERO Nicolas 32 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 8 TORNOS Lucas 28 D TT ST JORY 9 VALENTI Antoine 25 D TT BLAGNACAIS 10 BRIROT Thomas 24 D RIEUMES MAUZAC SLTT 11 SEGRESTAN Lucas 23 D CP AUSCITAIN 12 SERRA Mael 22 D TT CRAYSSACOIS 13 PEREZ Matthieu 17 D TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 14 LEON Antoine 15 D CASTEL LAVIT TT 15 MERZEAU Remy 13 D TT PLAISANÇOIS 16 DA CUNHA Enzo 11 D GRAULHET TENNIS DE TABLE 17 DIMILTA Clément 9 D ASPTT ALBI 18 CORBION Fabien 8 D CP AUSCITAIN 19 ROTENBERG Alexis 7 D SAINT ORENS TT 20 PHILOREAU Theo 6 D CASTEL LAVIT TT 21 JUILLARD Mario 5 D PPC SEGALA VIAUR 22 PROTIN Tom 4 D TARBES ODOS PYRENEES TT Tour 1 - D1 Moins de 11 ans A (M)
1 SCERRI Yohann 100 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 SINHLYVONG Louis 80 H TT FROUZINOIS 3 VALETTE Victor 65 H TT BLAGNACAIS 4 CHANTECAILLE Erwan 55 H C.L.L.L.COLOMIERS 5 TESSIAU Leo 45 H C.L.L.L.COLOMIERS 6 BADOR Arthur 40 H TT PLAISANÇOIS 7 DEFER Dimitri 37 H COTEAUX BELLEVUE TT 8 CHRETIEN Jean 35 H TT BLAGNACAIS 9 VIGNOLLES Arnaud 33 H FOYER RURAL AUSSONNE 10 DEMARTHE Robin 32 H FOYER RURAL AUSSONNE 11 DOSSOU Tyron 31 H FOYER RURAL AUSSONNE 12 MOINE Timéo 30 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 13 CHEVROT Felicien 29 H ASPTT TOULOUSE T.T. 14 SCANDELLA Rodolphe 28 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 15 DOSSOU Ryan 27 H FOYER RURAL AUSSONNE 16 FAURE Alban 26 H ASPTT TOULOUSE T.T. 17 BARRERE Ethan 23 H SAINT LYS OLYMPIQUE 18 PACAUD Alliaume 20 H RIEUMES MAUZAC SLTT 19 CEAUX Samuel 17 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 20 DELPORTE Thibo 15 H TT ST JORY 21 BAFFERT Maxence 13 H QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 22 HA Minh bao 12 H SAINT ORENS TT 23 ARRAMON Dorian 11 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 24 VERDIER Gabin 10 H SAINT LYS OLYMPIQUE 25 BERTHELOZ Nathan 9 H FOYER RURAL AUSSONNE 26 PHAM Le couang 8 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. Tour 1 - D1 Moins de 13 ans (M)
1 CAZALS Maxime 100 G TT BLAGNACAIS 2 LACOUTURE Alexandre 80 G TT BLAGNACAIS 3 RAMANGASALAMA Florian 65 G TT REVEL-LAURAGAIS 4 LEROY Theo 52 G C.L.L.L.COLOMIERS 5 REIZ Noham 42 G FOYER RURAL AUSSONNE 6 SIEVIC Robin 37 G COTEAUX BELLEVUE TT 7 REY Valentin 32 G ASPTT TOULOUSE T.T. 8 MARQUES Jimmy 28 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 9 BONNES Ulysse 25 G US RAMONVILLE TT 10 MANENT Felix 24 G SAINT ORENS TT 11 LO Gabriel 23 G FOYER RURAL AUSSONNE 12 MULLER Quentin 22 G TT PLAISANÇOIS 13 CANELLAS Mathieu 17 G FOYER RURAL AUSSONNE 14 CHETRIT Simon 15 G ASPTT TOULOUSE T.T. 15 BACCARIA Roman 13 G US RAMONVILLE TT 16 COMBEY Mathis 11 G FOYER RURAL AUSSONNE 17 HECKMANN Virgile 9 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 LOUIS Arthur 8 G FOYER RURAL AUSSONNE 19 BRUNET Quentin 7 G TT FRONTON 20 BEAU Théotime 6 G ASPTT TOULOUSE T.T. 21 BARRERE Mathias 5 G TT PLAISANÇOIS 22 JOURDAN Thomas 4 G TT FRONTON 23 AUBOUY Jean 3 G FOYER RURAL AUSSONNE 24 DELBRUEL Quentin 2 G TOULOUSE ATHLETIC CLUB Tour 1 - D1 Moins de 15 ans (M)
1 MARCELA Hugo 100 F TT FRONTON 2 SCHWARTZ Clément 80 F ASPTT TOULOUSE T.T. 3 LEMOINE Lilian 65 F ASPTT TOULOUSE T.T. 4 BARRE Kevin 52 F C.L.L.L.COLOMIERS 5 LAFOREST Mathis 42 F TT BLAGNACAIS 6 SERRANO Leo 37 F C.L.L.L.COLOMIERS 7 BOULET Guillaume 32 F FOYER RURAL AUSSONNE 8 PHILIPPE Tom 28 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 9 GONZALEZ Damien 25 F TT ST JORY 10 MAYET Nathan 24 F C.L.L.L.COLOMIERS 11 GARRIDO Nathan 23 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 12 ISSERTE Bastien 22 F TT PLAISANÇOIS 13 GAUMART Samuel 17 F ASPTT TOULOUSE T.T. 14 DAVID REY Robin 15 F C.L.L.L.COLOMIERS 15 DESILLES Lucas 13 F C.L.L.L.COLOMIERS 16 VACILOTTO Baptiste 11 F ASPTT TOULOUSE T.T. 17 BROCHET Manuel 9 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 EL OTMANI Abel 8 F ASPTT TOULOUSE T.T. 19 MATHARAN Luca 7 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 20 LORBLANCHES Julien 6 F TT BLAGNACAIS 21 GONZALEZ Arthur 5 F TT BLAGNACAIS 22 REUMAUX Meril 4 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 23 GUIZARD Léo 3 F TT DE LA HYSE Tour 1 - D1 Moins de 18 ans (M)
1 AMSELLEM Nathan 100 E TT PLAISANÇOIS 2 TESSIER Anthony 80 E ASPTT TOULOUSE T.T. 3 CAMPANA Luka 65 E TT ST JORY 4 LAPLASSE Hugo 52 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 MASTIO Tanguy 42 E TT BLAGNACAIS 6 DALBIN Clément 37 E TT PLAISANÇOIS 7 BLARY Kevin 32 E TT REVEL-LAURAGAIS 8 PESQUE Malo 28 E TT BLAGNACAIS 9 MAZET Thomas 25 E SAINT LYS OLYMPIQUE 10 ACCOCE Iban 24 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 11 LOZANO Anthony 23 E TT ST JORY 12 MEROU Nicolas 22 E TT BLAGNACAIS 13 ROUX Antonin 17 E COTEAUX BELLEVUE TT 14 BELLANDI Sandro 15 E TT ST JORY 15 FERNON Maxime 13 E TT PLAISANÇOIS 16 PAILLET Antoine 11 E ASPTT TOULOUSE T.T. 17 SULISSE Jérémy 9 E TT REVEL-LAURAGAIS 18 BARDAZZI Anthony 8 E TT BLAGNACAIS 19 RENAUD Yves 7 E TT PLAISANÇOIS 20 TRUQUET Flavien 6 E TT FROUZINOIS 21 ROBERT Benjamin 5 E TT ST JORY 22 BOUIGUE Louis 3 E ASPTT TOULOUSE T.T. 23 BOBET Tom 2 E FOYER RURAL AUSSONNE Tour 1 - D1 seniors messieurs (M)
1 MARTIN Steven 100 E TT BLAGNACAIS 2 DUTOIT Léo 80 E TT FRONTON 3 OHANNESSIAN Serge 65 E PINS-JUSTARET VILLATE TT 4 LEFORT Jordan 52 E TT FROUZINOIS 5 DELBOUYS Yann 42 E TT FROUZINOIS 6 GUERRA Sébastien 37 E TOULOUSE O A C 7 SAVOLDELLI Patrick 32 E SAINT LYS OLYMPIQUE 8 DURAND Remi 28 E TT BLAGNACAIS 9 SANTOS Marvin 25 E TT PLAISANÇOIS 10 RAKOTONIRAINY Tsiry 24 E ASPTT TOULOUSE T.T. 11 MONTEAU Jacques 23 E ASPTT TOULOUSE T.T. 12 MEROTTO Christophe 22 E TOULOUSE O A C 13 TALOTTI Serge 17 E TT BLAGNACAIS 14 KIEFFER Guy 15 E FOYER RURAL AUSSONNE 15 SALES Florent 13 E TT FROUZINOIS 16 BORES Christian 11 E TOULOUSE O A C 17 FRECHOU Raphael 9 E TT FROUZINOIS 18 LUCIA Yann 8 E CASTELGINEST TT 19 PAYET Thierry 7 E SAINT ORENS TT 20 WAGNER Geoffrey 6 E TT ST JORY 21 RABERANTO Santatra 5 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 22 MAGNA Fabrice 4 E CASTELGINEST TT 23 BREFEL Jean pierre 3 E SAINT LYS OLYMPIQUE 24 LOZANO Nicolas 2 E TT ST JORY Tour 1 - D2 Moins de 13 ans (M)
1 MEYER Gregory 100 H FOYER RURAL AUSSONNE 2 MAILLARD Arthur 80 H TT PLAISANÇOIS 3 BAYARD Nolan 65 H TT DE LA HYSE 4 NAGEL Valentin 52 H TT ST JORY 5 GONZALEZ Damien 42 H C.L.L.L.COLOMIERS 6 PERROT Raphaël 37 H RIEUMES MAUZAC SLTT 7 DUPPI Thomas 32 H SAINT LYS OLYMPIQUE 8 LASFARGUES Tom 28 H FOYER RURAL AUSSONNE 9 GUINVARC'H Leo 25 H C.L.L.L.COLOMIERS 10 LEGROS Alexis 24 H TT BLAGNACAIS 11 FRUCHON Gaspard 23 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 12 CASSAN Nino 22 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 13 BERTONCELLO Enzo 17 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 14 DE LA FUENTE Tomas 15 H ASPTT TOULOUSE T.T. 15 DE ANTONI Lucas 13 H TT ST JORY 16 STEVANONI Kevin 11 H TT BLAGNACAIS 17 MAIGNAN Sam 9 H TT REVEL-LAURAGAIS 18 FOURNIE Marius 8 H SAINT ORENS TT 19 GER Lucas 7 H TT ST JORY 20 BARDINA Sacha 6 H SAINT LYS OLYMPIQUE 21 GASTON Quentin 5 H TT BLAGNACAIS Tour 1 - D2 Moins de 18 ans (M)
1 CROS Yannis 100 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 GIREAUD Luc 80 F TT ST JORY 3 LEMAIRE Augustin 65 F QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 4 CABRAL Gabriel 52 F TT FROUZINOIS 5 FAUDOU Clément 42 F TT BLAGNACAIS 6 SIBRA Guillaume 37 F SAINT LYS OLYMPIQUE 7 DALL'ARMI Dylan 32 F TT ST JORY 8 GINABAT Jean-eudes 28 F ASPTT TOULOUSE T.T. 9 LE MARHOLLEC Quentin 25 F FOYER RURAL AUSSONNE 10 ROUZEAU Florent 24 F SAINT ORENS TT 11 GUIOUAZ Adam 23 F TT PLAISANÇOIS 12 HUBERT William 22 F ASPTT TOULOUSE T.T. 13 RIVIERE Tom 17 F TT PLAISANÇOIS 14 BARTOLOMEU Jorge 15 F SAINT LYS OLYMPIQUE 15 FROMENT Axel 9 F TT FROUZINOIS 16 MATUSZAK Emile 8 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 17 LAMPIN Hugo 7 F ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 1 - D2 Moins de 15 ans A (M)
1 LORSIN Zacharie 100 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 GAUTHIER Nicolas 80 G SAINT LYS OLYMPIQUE 3 BARBIER Francois 65 G TT PLAISANÇOIS 4 DELHOM Pierre 52 G TT FRONTON 5 PENA Theo 42 G RIEUMES MAUZAC SLTT 6 HENRY Léo 37 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 7 DE ANTONI Enzo 32 G TT ST JORY 8 BESSE Victor 28 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 9 MIGNOT Simon 25 G C.L.L.L.COLOMIERS 10 GOUAISBAUT Antoine 24 G ASPTT TOULOUSE T.T. 11 SALEMME Cément 23 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 12 LIGNON Evan 22 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 13 JAMIN Maxime 17 G SAINT LYS OLYMPIQUE 14 MASSET Baptiste 15 G COTEAUX BELLEVUE TT 15 BAYART Paulin 13 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 16 JAMBU Maximilien 11 G ASPTT TOULOUSE T.T. 17 GARCIA Thibaud 9 G TT FRONTON 18 GONCALVES Nathan 8 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT Tour 1 - D4 seniors messieurs (M)
1 ALAIN Michel 100 H SAINT LYS OLYMPIQUE 2 HENNE Manuel 80 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 CASSAN Jean-pierre 65 H TOULOUSE O A C 4 FRANCAIS DEMAY Philippe 52 H SAINT ORENS TT 5 CHAPUT David 42 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 6 MESTDAGH Bruno 37 H TT REVEL-LAURAGAIS 7 LE VIGOUROUX Damien 32 H TENNIS DE TABLE PIBRACAIS 8 SPARK Hugo 28 H TT REVEL-LAURAGAIS 9 MONTERDE Daniel 25 H TENNIS DE TABLE PIBRACAIS 10 ALOCCIO Pascal 24 H RIEUMES MAUZAC SLTT 11 DIDELOT Etienne 23 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 12 BOUTIC Damien 22 H TOULOUSE O A C 13 CALLEJON Frederic 17 H TT REVEL-LAURAGAIS 14 BAZIN David 15 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 15 GARCIA Marvin 13 H CASTELGINEST TT 16 BODOT Maxime 11 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 17 FILLIATRE Wilmar 9 H CASTELGINEST TT 18 ROYER Alain 8 H TENNIS DE TABLE PIBRACAIS 19 MASSIP Cyril 7 H CASTELGINEST TT 20 LOUBET Sébastien 6 H TT REVEL-LAURAGAIS 21 DUMONT Olivier 5 H TT PLAISANÇOIS Tour 2 - N1 - 14 ans Filles (F)
1 IORI Charlotte 360 A TT ST JEANNAIS 2 CHOMIS Chloé 280 A SAINT-DENIS US93TT 3 FARCY Lucie 200 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 3 FRETE Loa-line 200 A ST QUENTIN TT 5 CHAPET Marie 140 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 5 FASILLEAU Fiona 140 A T.T. JOUE-LES-TOURS 5 MARTIN Lucie 140 A Poitiers TTACC 86 5 RICHARD Margaux 140 A Naintré MJC 9 ANCELOT Cécile 80 A CSS BERGHEIM 9 BILLAUD Oriane 80 A Niort Tennis de Table 9 DE STOPPELEIRE Clea 80 A FLERIEN TT 9 GOUT Emeline 80 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 9 KOCH Julia 80 A METZ Tennis de Table 9 MARRON Noemie 80 A AMIENS STT 9 MASSINOND Charlotte 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 RAY Sofia 80 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 BARTHELEMI Victoire 40 A EAUBONNE CSM 17 BEAUDRON Clara 40 A LE MANS ASGM 17 BONNEAU Anne lise 40 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 17 CHAN Crystal 40 A VILLEMOMBLE SPTT 17 COURGEON Eva 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 GUILLOT GROUSSET Armance 40 A Niort Tennis de Table 17 HAUZERAY Lia 40 A MAYENNE Club Athlétique 17 IORI Margot 40 A TT ST JEANNAIS 17 JACQUET Aurélie 40 A VGA ST MAUR US 17 KHUY Claris 40 A TT PLAISANÇOIS 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 MASSENAT Loane 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 MOBAREK Lucie 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 ROBIN Noémie 40 A METZ Tennis de Table 17 SAGUET Louise 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 VALLEE Emma 40 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 CHEVALLIER Clémence 20 A VIRY CHATILLON ES 33 DELCAMPE Ludivine 20 A TREBES TT 33 DOMUTA Georgiana 20 A ARGENTAN BAYARD 33 DOUINE Maya 20 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 33 FERNEY Léa 20 A DIJON TENNIS DE TABLE 33 GIROT Maeli 20 A CABOURG AS 33 GUILLEMIN Clemence 20 A VILLERS LES NANCY C.O.S. 33 HUYNH Jade 20 A SARTROUVILLOIS TT 33 KARAM Audrey 20 A CHESNAY 78 AS 33 LAVILLE Eloise 20 A AVANNE AVENEY TT 33 LEROY Marion 20 A Moncoutant-Moutiers SA 33 LOPEZ Céline 20 A LE MANS A.S.L 33 MINNI Lea 20 A SU SCHILTIGHEIM TT 33 PAVADE Brinda 20 A BOURGETIN CTT 33 PERCHOC Léonie 20 A TT LOPERHETOIS 33 PUJOL Elise 20 A NEUVES MAISONS TT 33 ROBBES Jeanne 20 A FLERIEN TT 33 ROY STROEYMEYTE Clarissa 20 A RUEIL ATHLETIC CLUB TT 33 TRANCHAND Emma 20 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 33 VALLOT Sarah 20 A Poitiers TTACC 86 33 VANG Eva 20 A NIMES ASPC 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN 33 ZHOU Qi 20 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS Tour 2 - N1 - 15 ans Filles (F)
1 THAUVIN Romane 360 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 2 MOBAREK Lucie 280 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 3 CHOMIS Chloé 200 A SAINT-DENIS US93TT 3 IORI Charlotte 200 A TT ST JEANNAIS 5 CARIOU Mathilde 140 A TT LOPERHETOIS 5 CHAPET Marie 140 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 5 FASILLEAU Fiona 140 A T.T. JOUE-LES-TOURS 5 RAY Sofia 140 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 9 BILLAUD Oriane 80 A Niort Tennis de Table 9 FAILLIOT Lilou 80 A OLYMPIQUE REMOIS TT 9 FARCY Lucie 80 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 KOCH Julia 80 A METZ Tennis de Table 9 LAUNAY PEY Nina 80 A ARGENTAN BAYARD 9 MASSINOND Charlotte 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 PENNEC Julie 80 A TT LOPERHETOIS 9 RICHARD Margaux 80 A Naintré MJC 17 ANCELOT Cécile 40 A CSS BERGHEIM 17 BAELDE Eleonore 40 A LESQUIN ASLTT 17 BEAUDRON Clara 40 A LE MANS ASGM 17 CASTANO Justine 40 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 17 CHAN Crystal 40 A VILLEMOMBLE SPTT 17 COURGEON Eva 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 DARDARI Gwendoline 40 A FAULQUEMONT E.S.C. 17 DAVID Anais 40 A Poitiers TTACC 86 17 DAYCARD FLEURY Angeline 40 A SAINT MAURICE TT 17 FRETE Loa-line 40 A ST QUENTIN TT 17 GIDNEY Megan 40 A Poitiers TTACC 86 17 IORI Margot 40 A TT ST JEANNAIS 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 PUCHAUX Noa 40 A ST QUENTIN TT 17 RAHARIMANANA Hanitra karen 40 A ISSY-LES-MOULINEAUX 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 CHEVALLIER Clémence 20 A VIRY CHATILLON ES 33 GOUT Emeline 20 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 33 KARAM Audrey 20 A CHESNAY 78 AS 33 LEROY Marion 20 A Moncoutant-Moutiers SA 33 LEVASSEUR Clémence 20 A CP QUEVILLAIS 33 MARRON Noemie 20 A AMIENS STT 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 ROBBES Jeanne 20 A FLERIEN TT 33 SAGUET Louise 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 VALLEE Emma 20 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN 45 BARTHELEMI Victoire 10 A EAUBONNE CSM 45 BONNEAU Anne lise 10 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 45 DOMUTA Georgiana 10 A ARGENTAN BAYARD 45 GUILLOT GROUSSET Armance 10 A Niort Tennis de Table 45 HAUZERAY Lia 10 A MAYENNE Club Athlétique 45 JAOUEN Annaël 10 A TT LOPERHETOIS 45 KHUY Claris 10 A TT PLAISANÇOIS 45 PERCHOC Léonie 10 A TT LOPERHETOIS 45 POURSINE Morgane 10 A LEZIGNAN CORBIERES MJC 45 ROBIN Noémie 10 A METZ Tennis de Table 45 VALLOT Sarah 10 A Poitiers TTACC 86 45 ZHOU Qi 10 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS Tour 2 - N1 - 16 ans Filles (F)
1 RANDRIANTSOA Vony-ange 360 A ISSY-LES-MOULINEAUX 2 CHOMIS Chloé 280 A SAINT-DENIS US93TT 3 FARCY Lucie 200 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 3 PAULY PROST Amelie 200 A ISSY-LES-MOULINEAUX 5 CABLEY Marie 140 A CHAMBERY TENNIS DE TABLE 5 COK Isa 140 A ISSY-LES-MOULINEAUX 5 IORI Charlotte 140 A TT ST JEANNAIS 5 RAHARIMANANA Hanitra karen 140 A ISSY-LES-MOULINEAUX 9 COLSON Manon 80 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 9 DUROYON Coline 80 A BRETEUIL WG TT 9 FAILLIOT Lilou 80 A OLYMPIQUE REMOIS TT 9 MARTEAU Bérénice 80 A NIMES ASPC 9 MATHIEU Jeanne 80 A ETIVAL ASRTT 9 MOBAREK Lucie 80 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 PENNEC Julie 80 A TT LOPERHETOIS 9 SILVA Célia 80 A SAINT-DENIS US93TT 17 ANCELOT Cécile 40 A CSS BERGHEIM 17 BILLAUD Oriane 40 A Niort Tennis de Table 17 CARIOU Mathilde 40 A TT LOPERHETOIS 17 CHAMPOUX Mélanie 40 A ST QUENTIN TT 17 CHAPET Marie 40 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 17 CHEVALLIER Clémence 40 A VIRY CHATILLON ES 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 JANIAUD Adele 40 A JULIEN LACROIX TT 17 LANDEAU Krystal 40 A LE MANS A.S.L 17 MARRON Noemie 40 A AMIENS STT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 POURSINE Morgane 40 A LEZIGNAN CORBIERES MJC 17 RAY Sofia 40 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 RICHARD Margaux 40 A Naintré MJC 17 ROBIN Noémie 40 A METZ Tennis de Table 17 THAUVIN Romane 40 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 33 BAELDE Eleonore 20 A LESQUIN ASLTT 33 BARTHELEMI Victoire 20 A EAUBONNE CSM 33 CASTANO Justine 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 CHARIL Anaïs 20 A MONTJEAN Tennis de Table 33 COURGEON Eva 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 DARDARI Gwendoline 20 A FAULQUEMONT E.S.C. 33 DAVID Anais 20 A Poitiers TTACC 86 33 DAYCARD FLEURY Angeline 20 A SAINT MAURICE TT 33 DELOR Paula 20 A EAUBONNE CSM 33 DOMUTA Georgiana 20 A ARGENTAN BAYARD 33 GIDNEY Megan 20 A Poitiers TTACC 86 33 GUILLOT GROUSSET Armance 20 A Niort Tennis de Table 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 JAOUEN Annaël 20 A TT LOPERHETOIS 33 JONCOURT Mathilde 20 A RENNES CERCLE PAUL BERT 33 KARAM Audrey 20 A CHESNAY 78 AS 33 KHUY Claris 20 A TT PLAISANÇOIS 33 LAUNAY PEY Nina 20 A ARGENTAN BAYARD 33 LECOQ Anais 20 A JULIEN LACROIX TT 33 LEVASSEUR Clémence 20 A CP QUEVILLAIS 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 MASSINOND Charlotte 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 PUCHAUX Noa 20 A ST QUENTIN TT 33 VALLOT Sarah 20 A Poitiers TTACC 86 Tour 2 - N1 - 18 ans Filles (F)
1 PICARD Claire 360 A T.T. JOUE-LES-TOURS 2 RANDRIANTSOA Vony-ange 280 A ISSY-LES-MOULINEAUX 3 AL HAMRA Marose 200 A MARLY LE ROI US 3 BERTHAUD Marion 200 A MARLY LE ROI US 5 CHOMIS Chloé 140 A SAINT-DENIS US93TT 5 GAUTHIER Lucie 140 A NIMES ASPC 5 MARTEAU Bérénice 140 A NIMES ASPC 5 ROCHER Aline 140 A MARLY LE ROI US 9 AVIT Claire marie 80 A COUTANCES JA TT 9 COK Isa 80 A ISSY-LES-MOULINEAUX 9 GLATKA Laura 80 A ROMAGNE (LA) - S.S. 9 MELQUIONI Marine 80 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 9 PENNEC Julie 80 A TT LOPERHETOIS 9 RAHARIMANANA Hanitra karen 80 A ISSY-LES-MOULINEAUX 9 RAY Sofia 80 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 9 SILVA Célia 80 A SAINT-DENIS US93TT 17 CHAMPOUX Mélanie 40 A ST QUENTIN TT 17 COLSON Manon 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 FAILLIOT Lilou 40 A OLYMPIQUE REMOIS TT 17 FARCY Lucie 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 FOELS Hélène 40 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 GASQUEZ Juliette 40 A MARLY LE ROI US 17 IORI Charlotte 40 A TT ST JEANNAIS 17 LAUNAY PEY Nina 40 A ARGENTAN BAYARD 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 MATHIEU Jeanne 40 A ETIVAL ASRTT 17 MOBAREK Lucie 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 PATARIN Salome 40 A Niort Tennis de Table 17 PAULY PROST Amelie 40 A ISSY-LES-MOULINEAUX 17 SALPIN Anaïs 40 A TT PASSAGEOIS 33 CABLEY Marie 20 A CHAMBERY TENNIS DE TABLE 33 CARIOU Mathilde 20 A TT LOPERHETOIS 33 CASTANO Justine 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 CHARIL Anaïs 20 A MONTJEAN Tennis de Table 33 GIDNEY Megan 20 A Poitiers TTACC 86 33 GUILBAULT Hélène 20 A MURS ERIGNE ASITT 33 IOPETI Elodie 20 A NEUVES MAISONS TT 33 JANIAUD Adele 20 A JULIEN LACROIX TT 33 JONCOURT Mathilde 20 A RENNES CERCLE PAUL BERT 33 PUCHAUX Noa 20 A ST QUENTIN TT 33 REBIC Elisa 20 A Poitiers TTACC 86 33 THAUVIN Romane 20 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 45 BAELDE Eleonore 10 A LESQUIN ASLTT 45 CHAPET Marie 10 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 45 CHARTOIRE Marie 10 A E. CEYRAT 45 DARDARI Gwendoline 10 A FAULQUEMONT E.S.C. 45 DAVID Anais 10 A Poitiers TTACC 86 45 DELOR Paula 10 A EAUBONNE CSM 45 DUROYON Coline 10 A BRETEUIL WG TT 45 HURE Léa 10 A VILLERS-BRETONNEUX PPC 45 KHUY Claris 10 A TT PLAISANÇOIS 45 LANDEAU Krystal 10 A LE MANS A.S.L 45 MASSINOND Charlotte 10 A NANTES ST MEDARD DOULON 45 POURSINE Morgane 10 A LEZIGNAN CORBIERES MJC Tour 2 - N1 - 13 ans Garçons (M)
1 ZEMMAL Elian 360 A CHESNAY 78 AS 2 LEBRUN Felix 280 A MONTPELLIER TT 3 DAVID Jean-baptiste 200 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 3 LEFEVRE Paul 200 A CAEN TTC 5 BESNIER Célian 140 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 5 BIKINDOU Thomas 140 A Niort Tennis de Table 5 MACAIRE Vincent 140 A US ST EGREVE T.T. 5 PORET Thibault 140 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 9 ANQUETIL Quentin 80 A Niort Tennis de Table 9 BARDIN Matthieu 80 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 9 BERINO Enzo 80 A TT PLAISANÇOIS 9 DENECHERE Nathan 80 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 9 GILLE Ethan 80 A AUVR RILLIEUX 9 JELLOULI Milhane 80 A CLAMART CSM 9 PESSY William 80 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 9 RICO Tom 80 A GIGEAN ASM 17 ALONSO Matteo 40 A ISTRES TT 17 DANG Maxime 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 DAVID Christopher 40 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 17 DECROIX Leo 40 A ST QUENTIN TT 17 DEVAULT Eric 40 A COMBS SENART TT 17 GOUEZ Ehouarn 40 A GDR GUIPAVAS 17 GUIBERT Ethan 40 A LE MANS A.S.L 17 GUINGAND Ethan 40 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 17 HERBST Axel 40 A DIJON TENNIS DE TABLE 17 KOURAICHI Alexis 40 A VINCENNOIS TT 17 LAFFAILLE Louis 40 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 17 LAMBERT Simon 40 A ENTENTE DINAN TT 17 PASQUETTE Aurélien 40 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 17 PHILIPPE Tom 40 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 17 RAY Tony 40 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 17 TELO Evan 40 A A.S. MONACO 33 BUTRUILLE Paul 20 A Chatellerault ASTT 33 DELEGLISE Matthieu 20 A J.S. OUROUX TT 33 LETANG-JOUBERT Kylian 20 A Poitiers TTACC 86 33 PETEY Alexis 20 A C CULT DANJOUTIN 37 BECOURT Noah 10 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 37 BELLA Maheïdine 10 A RONCQ ULJAP 37 BOUYER Eliott 10 A NANTES ST MEDARD DOULON 37 COTON Flavien 10 A BRUILLE CTT 37 DURGET Mathys 10 A NEUVES MAISONS TT 37 FESSENMEYER Noa 10 A SAG CESTAS 37 JANUS Krzysztof 10 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 37 JANUS Tomasz 10 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 37 NGUYEN Alexandre 10 A BOURGETIN CTT 37 PITAVAL Yanis 10 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 37 REISSE Arthur 10 A RIS ORANGIS US 37 ROLLAND Tom 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 37 SAINT-MARCOUX Andrea 10 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 37 VAN-LOOY Samuel 10 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 51 BENCHAT Marius 5 A LISIEUX ASTT 51 CEDAT Theau 5 A Angoulême TTGF 51 CRENN Pierrick 5 A CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY 51 GROLLEAU Lucas 5 A JEUMONT PPC 51 KHELIFI Amine 5 A PPC VILLENEUVE 51 LACROIX Quentin 5 A JULIEN LACROIX TT 51 LAINE-CAMPINO Clement 5 A OLIVET USM TT 51 LAM Nathan 5 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 51 LEBLOND Benjamin 5 A US SANDILLON TT 51 LIBOR Marco 5 A C CULT DANJOUTIN 51 RUDER Mathéo 5 A FCJ BOOTZHEIM 51 SERINGE Timeo 5 A ANNECY TENNIS DE TABLE Tour 2 - N1 - 14 ans Garçons (M)
1 BAECHLER Martin 360 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 2 TISSANDIER Antoine 280 A LOIRE NORD TT 3 MAHOUDO Benjamin 200 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 3 SCHMIDT Lucas 200 A CHESNAY 78 AS 5 BLOT Martin 140 A 4S TOURS T.T. 5 GESLAIN François 140 A ESPERANCE REUILLY 5 PORET Thibault 140 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 5 VANNIER-MAMDY Maxence 140 A FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 9 BERINO Enzo 80 A TT PLAISANÇOIS 9 CLAUDE Ethan 80 A ALFORT JS 9 DOS SANTOS Gaétan 80 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 9 JELLOULI Milhane 80 A CLAMART CSM 9 KOURAICHI Alexis 80 A VINCENNOIS TT 9 LAINE-CAMPINO Louis 80 A OLIVET USM TT 9 LECOCQ Théo 80 A GIGEAN ASM 9 PAPEGAY Clement 80 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 17 BARDIN Matthieu 40 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 17 BAYEUX Anatole 40 A NANTES ASGEN 17 BESNIER Célian 40 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 17 BIKINDOU Thomas 40 A Niort Tennis de Table 17 DAVID Jean-baptiste 40 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 17 DELEGLISE Matthieu 40 A J.S. OUROUX TT 17 DENECHERE Nathan 40 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 17 FRUCHART Benjamin 40 A PROVILLE ASL 17 LEBRUN Felix 40 A MONTPELLIER TT 17 LEFEVRE Paul 40 A CAEN TTC 17 MOERCANT Nathan 40 A CAPPELLE LA GRANDE TT 17 PRIMIG Julian 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 RAY Tony 40 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 17 RICO Tom 40 A GIGEAN ASM 17 SUEUR Rafael 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 TELO Evan 40 A A.S. MONACO 33 ALONSO Matteo 20 A ISTRES TT 33 ANQUETIL Quentin 20 A Niort Tennis de Table 33 BELLA Maheïdine 20 A RONCQ ULJAP 33 BENCHAT Marius 20 A LISIEUX ASTT 33 BUTRUILLE Paul 20 A Chatellerault ASTT 33 CLEMENT Anatole 20 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 33 DANG Maxime 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DAVID Christopher 20 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 33 DECROIX Leo 20 A ST QUENTIN TT 33 DEVAULT Eric 20 A COMBS SENART TT 33 FERRER Victor 20 A ASPTT TOULOUSE T.T. 33 FESSENMEYER Noa 20 A SAG CESTAS 33 GILLE Ethan 20 A AUVR RILLIEUX 33 GOUEZ Ehouarn 20 A GDR GUIPAVAS 33 GUIBERT Ethan 20 A LE MANS A.S.L 33 HERBST Axel 20 A DIJON TENNIS DE TABLE 33 JANUS Krzysztof 20 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 33 JANUS Tomasz 20 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 33 LAFFAILLE Louis 20 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 33 LAM Nathan 20 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 33 LEBLOND Benjamin 20 A US SANDILLON TT 33 MACAIRE Vincent 20 A US ST EGREVE T.T. 33 PASQUETTE Aurélien 20 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 33 PESSY William 20 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 33 PETEY Alexis 20 A C CULT DANJOUTIN 33 PHILIPPE Tom 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 PITAVAL Yanis 20 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 33 RUDER Mathéo 20 A FCJ BOOTZHEIM 33 SAINT-MARCOUX Andrea 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 33 SERINGE Timeo 20 A ANNECY TENNIS DE TABLE 65 BECOURT Noah 10 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 65 BLONDEL Clement 10 A RONCQ ULJAP 65 CEDAT Theau 10 A Angoulême TTGF 65 CRENN Pierrick 10 A CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY 65 GROLLEAU Lucas 10 A JEUMONT PPC 65 GUINGAND Ethan 10 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 65 LAMBERT Simon 10 A ENTENTE DINAN TT 65 LETANG-JOUBERT Kylian 10 A Poitiers TTACC 86 65 LIBOR Marco 10 A C CULT DANJOUTIN 65 ROLLAND Tom 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 65 VAN-LOOY Samuel 10 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 999 BRARD Romain 0 A ARGENTAN BAYARD 999 LAINE-CAMPINO Clement 0 A OLIVET USM TT Tour 2 - N1 - 15 ans Garçons (M)
1 HAMACHE Bilal 360 A ASPTT ROMANS 2 DORCESCU Denis 280 A MERS LE TREPORT EU TT 3 CAVAILLE Jules 200 A CP AUSCITAIN 3 ZHENG Dorian 200 A CAEN TTC 5 ALCAYDE Guillaume 140 A A.S. MONACO 5 COURGEON Marc 140 A NANTES ST MEDARD DOULON 5 HERSENT Léo 140 A AMIENS STT 5 SABHI Myshaal 140 A CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 9 BLOT Martin 80 A 4S TOURS T.T. 9 COCQ Axel 80 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 9 CONTASSOT Charles 80 A OLIVET USM TT 9 LAINE-CAMPINO Louis 80 A OLIVET USM TT 9 LEBRUN Felix 80 A MONTPELLIER TT 9 LEMIRE Corentin 80 A CP QUEVILLAIS 9 PRODHOMME Mathis 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 TISSANDIER Antoine 80 A LOIRE NORD TT 17 ARMAND Mattéo 40 A MONTPELLIER TT 17 BAECHLER Martin 40 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 17 BROUDIC Simon 40 A 7 ILES TT 17 COLLAS Guillaume 40 A LE MANS A.S.L 17 DELEBARRE Yoann 40 A LILLE CHEMINOTS AS 17 DESCHAMPS Hugo 40 A T.T. SIX FOURS 17 DOS SANTOS Gaétan 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 GESLAIN François 40 A ESPERANCE REUILLY 17 GIANG Arthur 40 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 17 JELLOULI Milhane 40 A CLAMART CSM 17 KOURAICHI Alexis 40 A VINCENNOIS TT 17 LEYGONIE Jean baptiste 40 A Fouras CP 17 PORET Thibault 40 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 17 RICO Tom 40 A GIGEAN ASM 17 TIBI Pierre 40 A ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE 17 VERNET Felix 40 A MALAKOFF USMM 33 BESNIER Célian 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 BIKINDOU Thomas 20 A Niort Tennis de Table 33 CHAPERON Dylan 20 A SPO ROUEN Tennis de Table 33 CONESA Matthieu 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DAVID Jean-baptiste 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DEVINOY Louis-amaury 20 A CHESNAY 78 AS 33 FRUCHART Benjamin 20 A PROVILLE ASL 33 LECOCQ Théo 20 A GIGEAN ASM 33 MAHOUDO Benjamin 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 PAPEGAY Clement 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 RAY Lucas 20 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 33 SCHMIDT Lucas 20 A CHESNAY 78 AS 45 BAYEUX Anatole 10 A NANTES ASGEN 45 BERINO Enzo 10 A TT PLAISANÇOIS 45 BLONDEL Clement 10 A RONCQ ULJAP 45 CLAUDE Ethan 10 A ALFORT JS 45 DANG Maxime 10 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 45 DELEGLISE Matthieu 10 A J.S. OUROUX TT 45 DENECHERE Nathan 10 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 45 FERRER Victor 10 A ASPTT TOULOUSE T.T. 45 GILLE Ethan 10 A AUVR RILLIEUX 45 HERBST Axel 10 A DIJON TENNIS DE TABLE 45 LEFEVRE Paul 10 A CAEN TTC 45 MOERCANT Nathan 10 A CAPPELLE LA GRANDE TT 45 PHILIPPE Tom 10 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 45 PRIMIG Julian 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 45 RACHEZ Antoine 10 A NANTES TTCNA 45 TELO Evan 10 A A.S. MONACO 45 VANNIER-MAMDY Maxence 10 A FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 45 ZEMMAL Elian 10 A CHESNAY 78 AS 63 ALONSO Matteo 5 A ISTRES TT 63 ANQUETIL Quentin 5 A Niort Tennis de Table 63 BARDIN Matthieu 5 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 63 BECOURT Noah 5 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 63 CLEMENT Anatole 5 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 63 DAVID Christopher 5 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 63 DEVAULT Eric 5 A COMBS SENART TT 63 FRIGGI Colin 5 A TT UBAYE 63 GOUEZ Ehouarn 5 A GDR GUIPAVAS 63 GUIBERT Ethan 5 A LE MANS A.S.L 63 GUINGAND Ethan 5 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 63 LAMBERT Simon 5 A ENTENTE DINAN TT 63 LETANG-JOUBERT Kylian 5 A Poitiers TTACC 86 63 PASQUETTE Aurélien 5 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 63 PESSY William 5 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 63 SEGUELA Killian 5 A L ATOUT STEPHANOIS 63 SIMON Louis 5 A STE LUCE T.T. 999 BRARD Romain 0 A ARGENTAN BAYARD Tour 2 - N1 - 16 ans Garçons (M)
1 PICARD Vincent 360 A CHARTRES ASTT. 2 SABHI Myshaal 280 A CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 3 BAILLIET Thibault 200 A U.S. VERN 3 BRUYELLE Corentin 200 A ST QUENTIN TT 5 ALCAYDE Guillaume 140 A A.S. MONACO 5 DOYEN Antoine 140 A 4S TOURS T.T. 5 JOUAULT-COUTEAU Kilian 140 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 RAKOTOARIMANANA Fabio 140 A LA GARDE TENNIS DE TABLE 9 CONTASSOT Charles 80 A OLIVET USM TT 9 COURGEON Marc 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 DORCESCU Denis 80 A MERS LE TREPORT EU TT 9 GUAGLIATA Romain 80 A LYON 7 TT GERLAND 9 GUERY Theo 80 A Poitiers TTACC 86 9 LECOCQ Théo 80 A GIGEAN ASM 9 LEFRANC Elie 80 A RENNES AVENIR 9 REUSEAU Louis 80 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 17 BRARD Romain 40 A ARGENTAN BAYARD 17 CHAERLE Louis 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 DA SILVA Samuel 40 A ST QUENTIN TT 17 DELEBARRE Yoann 40 A LILLE CHEMINOTS AS 17 DESCHAMPS Hugo 40 A T.T. SIX FOURS 17 DOS SANTOS Gaétan 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 HAZIF - THOMAS Léandre 40 A GARDE DU VOEU HENNEBONT 17 HUBERT Marvin 40 A COURBEVOIE SPORT T.T. 17 LAFONT Thomas 40 A MALAKOFF USMM 17 LEMIRE Corentin 40 A CP QUEVILLAIS 17 MARTY Damien 40 A Angoulême TTGF 17 ORSINI Matteo 40 A CANNET COTE D AZUR TT 17 PETITFRERE Antonin 40 A CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 17 PRODHOMME Mathis 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 RAY Lucas 40 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 TISSANDIER Antoine 40 A LOIRE NORD TT 33 BAECHLER Martin 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 33 BERINO Enzo 20 A TT PLAISANÇOIS 33 BLOT Martin 20 A 4S TOURS T.T. 33 BROUDIC Simon 20 A 7 ILES TT 33 CHAPERON Dylan 20 A SPO ROUEN Tennis de Table 33 CLAUDE Ethan 20 A ALFORT JS 33 CLEMENT Anatole 20 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 33 COCQ Axel 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 CONESA Matthieu 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DANG Maxime 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DAVID Christopher 20 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 33 DELEGLISE Matthieu 20 A J.S. OUROUX TT 33 DENECHERE Nathan 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DERIT Johan 20 A ROMAGNE (LA) - S.S. 33 DEVAULT Eric 20 A COMBS SENART TT 33 FRUCHART Benjamin 20 A PROVILLE ASL 33 GIANG Arthur 20 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 33 GOUEZ Ehouarn 20 A GDR GUIPAVAS 33 HERSENT Léo 20 A AMIENS STT 33 LAINE-CAMPINO Louis 20 A OLIVET USM TT 33 LEBRUN Felix 20 A MONTPELLIER TT 33 LEYGONIE Jean baptiste 20 A Fouras CP 33 MOERCANT Nathan 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 PAPEGAY Clement 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 PHILIPPE Tom 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 PORET Thibault 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 33 PRIMIG Julian 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 SCHMIDT Lucas 20 A CHESNAY 78 AS 33 TIBI Pierre 20 A ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE 33 VANNIER-MAMDY Maxence 20 A FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 33 VERNET Felix 20 A MALAKOFF USMM 33 ZEMMAL Elian 20 A CHESNAY 78 AS 65 ALONSO Matteo 10 A ISTRES TT 65 ARMAND Mattéo 10 A MONTPELLIER TT 65 BARDIN Matthieu 10 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 65 BAYEUX Anatole 10 A NANTES ASGEN 65 BIKINDOU Thomas 10 A Niort Tennis de Table 65 COLLAS Guillaume 10 A LE MANS A.S.L 65 DAVID Jean-baptiste 10 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 65 DEVINOY Louis-amaury 10 A CHESNAY 78 AS 65 FERRER Victor 10 A ASPTT TOULOUSE T.T. 65 GESLAIN François 10 A ESPERANCE REUILLY 65 HERBST Axel 10 A DIJON TENNIS DE TABLE 65 JELLOULI Milhane 10 A CLAMART CSM 65 MAHOUDO Benjamin 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 65 RACHEZ Antoine 10 A NANTES TTCNA 65 SIMON Louis 10 A STE LUCE T.T. 65 TELO Evan 10 A A.S. MONACO Tour 2 - N2 Seniors Dames (F)
0 DE MEIRA Marina Array Elan Pongiste du Pays de Beynat 0 FONVIEILLE Sarah Array CAM BORDEAUX 0 HILLAIRET Eva Array Fouras CP 0 MARY Lucile Array TOULOUSE O A C 1 GUILLOTEAU Laura 100 B Moncoutant-Moutiers SA 2 AUZANNEAU Anaïs 80 B JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 MAUGEIN Claire 65 B CA BEGLAIS 4 ESTIENNE Claire 50 B Fouras CP 5 PEREIRA Solene 40 B SAG CESTAS 6 MONCAN Léa 35 B TT LABASTIDE GAILLAC 7 FABAREZ Manon 30 B TOULOUSE O A C 8 MOYEN Pauline 25 B Haute Corrèze Tenn.de Tabl 9 AMBIT Marion 20 B SAG CESTAS 10 RUIZ Laura 15 B TT PLAISANÇOIS 11 LEZEAUD Adeline 10 B LA SAINT-ANTOINE 12 PAPOT Sandra 7 B LA SAINT-ANTOINE 13 BOUQUART Anne-laure 5 B CP ST GIRONNAIS 14 LEBOURGEOIS Marie-pierre 4 B ASPTT ALBI Tour 2 - N2 Benjamins Garçons (M)
1 GUERRAND Valentin 100 F TT BLAGNACAIS 2 BORISENKO Nikita 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 NOIRAULT Antoine 65 F Périgné TT 4 LAPEYRE-OSELE Raphael 50 F TT PASSAGEOIS 5 CHAUMETTE-VITTORE Leo 40 F SAINT LOUB PING 6 DOUSSINET Nathan 30 F Gond Pontouvre T.T.G.P. 7 GILLOT William 25 F TT PLAISANÇOIS 8 PERSONNE Matteo 20 F ASPTT TOULOUSE T.T. 9 THEIL Joris 15 F La Rochelle CP Rochelais 10 TARDIEU Enzo 10 F Jaunay Clan Val Vert T.T. 11 PAGEZE Mateo 5 F E S POUZACAISE 12 DUFAURE Leo 2 F RAQUETTE ARDOISIERE Tour 2 - N2 Cadets Garçons (M)
1 GRIZEAU Baptiste 100 D Niort Tennis de Table 2 LÉCOLLIER Mathis 80 D TT PLAISANÇOIS 3 COLAS Samuel 65 D Angoulême TTGF 4 DE BOUYN Romée 50 D CAM BORDEAUX 5 BERNIARD Alexis 40 D SAINT ORENS TT 6 HUMBERT Mathis 35 D SAG CESTAS 7 LAPEYRE Romain 30 D CAM BORDEAUX 8 GOUTOULY Julien 25 D SAG CESTAS 9 SADRAN Anthony 20 D TT PLAISANÇOIS 10 VIVES Quentin 15 D TT PLAISANÇOIS 11 DIDIER Lucas 10 D TT PLAISANÇOIS 12 DEKKICHE Riyad 7 D St Benoit TT 13 LACOLONGE François-clémen 5 D PANA LOISIRS TT 14 CHADEFFAUD Alex 4 D Angoulême TTGF 15 PARIEL Matthias 3 D U.S.MONTAUBAN T.T. 16 DUFFAU Louis 2 D CAM BORDEAUX Tour 2 - R1 Filles - de 11 ans (F)
1 BERTY Clara 100 G SAINT ORENS TT 2 LACOUTURE Lisa 80 G TT BLAGNACAIS 3 WAKNINE Assia 65 G TT PLAISANÇOIS 4 PALLARES Lola 50 G RIEUMES MAUZAC SLTT 5 TAILHADES Blandine 40 G U.S.MONTAUBAN T.T. 6 MARQUIER Angele 30 G PING ST PAULAIS 7 NIQUET-SEYER Lucile 20 G PING ST PAULAIS 8 SANDRAL Lalie 15 G PING ST PAULAIS 9 GRANDJEAN Savannah 10 G PING ST PAULAIS 10 FELLONEAU Mayane 5 G TT PLAISANÇOIS 11 ASPE Léonie 2 G PING ST PAULAIS Tour 2 - R1 Filles - de 13 ans (F)
1 JACQUOT Lyne 100 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 JACQUOT Manoe 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 LAURENS Mathilde 65 F SAINT ORENS TT 4 FELLONEAU Taali 50 F TT PLAISANÇOIS 5 OLIVEIRA Mathilde 40 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 6 ROBERT Léa 35 F TT ST JORY 7 OUTTERS Sixtine 30 F ASPTT TOULOUSE T.T. 8 CHAUVET Marie 25 F TT LABASTIDE GAILLAC 9 LOUVET Camille 22 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 10 WAKNINE Alicia 19 F TT PLAISANÇOIS 11 CLOU Eleane 16 F SAINT ORENS TT 12 KENTZEL Garance 13 F CP AUSCITAIN 13 GRESSE Sophie 11 F CASTRES TARN-SUD TT 14 LANDOLT Romane 9 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 15 FRANCOIS Valentine 7 F CASTELGINEST TT 16 BROUSSET Nina 5 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 17 BARBE Elisa 3 F CP AUSCITAIN 18 LEBEDUK Darena 2 F CP AUSCITAIN Tour 2 - R1 - de 11 ans Garçons (M)
1 DELPECH Louis 100 G TT LABASTIDE GAILLAC 2 GRANDJEAN Laurian 80 G PING ST PAULAIS 3 BLANC Alexis 65 G FOYER RURAL AUSSONNE 4 RIVET Simon 52 G TT PLAISANÇOIS 5 DINH Leny 42 G PINS-JUSTARET VILLATE TT 6 BOURZAT-PUJOL Adrien 37 G PPC FUXEEN 7 CAROLE Tom 32 G TT FROUZINOIS 8 CASSAN Mathis 28 G C.L.L.L.COLOMIERS 9 BOTELHO Alexis 25 G U.S.MONTAUBAN T.T. 10 LÉCOLLIER Nicolas 24 G TT PLAISANÇOIS 11 REVERSAT Mael 23 G C.L.L.L.COLOMIERS 12 BARRE Pierre 22 G C.L.L.L.COLOMIERS 13 SCERRI Yohann 17 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 14 ARRU Thomas 15 G TT LABASTIDE GAILLAC 15 ZAMPAGLIONE Ivan 13 G PPC SEGALA VIAUR 16 BAYLAC Florian 11 G CP AUSCITAIN 17 BAYLAC Bastien 9 G CP AUSCITAIN 18 CORRAL-TEMAURI Dario 8 G L ATOUT STEPHANOIS 19 GARCIA Florian 7 G C.L.L.L.COLOMIERS 20 BERTOLUS Stanislas 6 G A.S.T.T. L'ISLOIS 21 SINHLYVONG Louis 5 G TT FROUZINOIS 22 LE STRAT Nicolas 4 G TARBES ODOS PYRENEES TT 23 CITTON Thomas 3 G TT FROUZINOIS 24 GIRARD Yanis 2 G TT CRAYSSACOIS Tour 2 - R1 - de 13 ans Garçons (M)
1 CABANEL Samuel 100 F RIEUMES MAUZAC SLTT 2 GRANDJEAN Quentin 80 F PING ST PAULAIS 3 COSTES Vincent 65 F US RAMONVILLE TT 4 ARTIGAU Théo 52 F E S POUZACAISE 5 MERZEAU Lucas 42 F TT PLAISANÇOIS 6 SENTES Leo 37 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 7 REVAUX Mathis 32 F ASPTT TOULOUSE T.T. 8 DUCLUZEAUD Victor 28 F C.L.L.L.COLOMIERS 9 BARAVAGLIO Theo 25 F U.S.MONTAUBAN T.T. 10 POMES Alexis 24 F E S POUZACAISE 11 BOURZAT-PUJOL Axel 23 F PPC FUXEEN 12 AGUILAR Willy 22 F SAINT ORENS TT 13 CAZALS Maxime 17 F TT BLAGNACAIS 14 LACOUTURE Alexandre 15 F TT BLAGNACAIS 15 SAUVAGEON Loan 13 F RABASTINOIS TENNIS DE TABLE 16 MOLLET Tom 11 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 17 LOUKILI Medhi 9 F U.S.MONTAUBAN T.T. 18 DUPLAN Thibault 8 F SAINT ORENS TT 19 GARNIER Joris 7 F TT BLAGNACAIS 20 DARMON Alexandre 6 F US RAMONVILLE TT 21 LEJON Gaspar 5 F TT PLAISANÇOIS 22 TEISSEYRE Dorian 4 F SAINT ORENS TT 23 NOEL Aymeric 3 F TT PRAYSSACOIS 24 DUCAU Ethan 2 F CP AUSCITAIN Tour 2 - R1 - de 15 ans Garçons (M)
1 MARTIGNAC Nicolas 100 E PING CLUB D'OLEMPS 2 HUSSON Renaud 80 E CP AUSCITAIN 3 LEGENDRE Benjamin 65 E TT BLAGNACAIS 4 JALBO Robin 52 E ASPTT ALBI 5 LE GUELAFF Mael 42 E TT PLAISANÇOIS 6 EHRHART Yann 37 E TT BLAGNACAIS 7 CLEMENT Theo 32 E TARBES ODOS PYRENEES TT 8 PELOSO Lucas 28 E TT BLAGNACAIS 9 PIFFETEAU Adam 25 E L ATOUT STEPHANOIS 10 JOORIS Maël 24 E LIMARGUE Tennis de Table 46 11 PERAIRE Bastien 23 E CP AUSCITAIN 12 GRANDJEAN Tanguy 22 E PING ST PAULAIS 13 LACOME Tommy 17 E TT BLAGNACAIS 14 GILLES Corentin 15 E CASTRES TARN-SUD TT 15 ZAMPAGLIONE Andrea 13 E PPC SEGALA VIAUR 16 GUERRERO Loris 11 E CASTEL LAVIT TT 17 MILLE Nicolas 9 E TT LABASTIDE GAILLAC 18 ROZIS Paul 8 E Cercle Pongiste VICOIS 19 BERNEDE Mathis 7 E TT PRAYSSACOIS 20 PATTYN Sylvain 6 E PPC FUXEEN 21 MARCELA Hugo 5 E TT FRONTON 22 DORNER Kylian 4 E TARBES ODOS PYRENEES TT 23 SCHWARTZ Clément 3 E ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 2 - R1 - de 18 ans Garçons (M)
1 BOUHADDI Thibaut 100 D ASPTT ALBI 2 MABILLE Mickael 80 D ASPTT TOULOUSE T.T. 3 OTERO Nicolas 65 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 4 RENAULT Julien 52 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 VALENTI Antoine 42 D TT BLAGNACAIS 6 SEGRESTAN Lucas 37 D CP AUSCITAIN 7 TORNOS Lucas 32 D TT ST JORY 8 ARGUEL Jules 28 D ASPTT ALBI 9 FLAN Sylvain 25 D CP AUSCITAIN 10 ALANIOU Adrien 24 D PING CLUB D'OLEMPS 11 SERRA Mael 23 D TT CRAYSSACOIS 12 PEREZ Matthieu 22 D TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 13 ASENSIO TEIXERA Emili 17 D CP AUSCITAIN 14 AMSELLEM Nathan 15 D TT PLAISANÇOIS 15 THOMAS Paul 13 D CAHORS TENNIS DE TABLE 16 BERTOIA Joris 11 D L ATOUT STEPHANOIS 17 BRIROT Thomas 9 D RIEUMES MAUZAC SLTT 18 TESSIER Anthony 8 D ASPTT TOULOUSE T.T. 19 LEON Antoine 7 D CASTEL LAVIT TT 20 CORBION Fabien 6 D CP AUSCITAIN 21 DA CUNHA Enzo 5 D GRAULHET TENNIS DE TABLE 22 DIMILTA Clément 4 D ASPTT ALBI 23 BOUSTOULER Maxime 3 D PING ST PAULAIS 24 IDJELLIDAINE Malik 2 D TARBES ODOS PYRENEES TT Tour 2 - D1 Moins de 11 ans A (M)
1 TESSIAU Leo 100 H C.L.L.L.COLOMIERS 2 VALETTE Victor 80 H TT BLAGNACAIS 3 PORTET Baptiste 65 H TT FROUZINOIS 4 BADOR Arthur 55 H TT PLAISANÇOIS 5 DEFER Dimitri 45 H COTEAUX BELLEVUE TT 6 ESCOUBOUE Benjamin 40 H TT FROUZINOIS 7 DOSSOU Tyron 37 H FOYER RURAL AUSSONNE 8 VIGNOLLES Arnaud 35 H FOYER RURAL AUSSONNE 9 CAROLE Noa 33 H TT FROUZINOIS 10 CHRETIEN Paul 32 H TT BLAGNACAIS 11 CHANTECAILLE Erwan 31 H C.L.L.L.COLOMIERS 12 CAGNIARD Mathieu 30 H TT PLAISANÇOIS 13 CHRETIEN Jean 29 H TT BLAGNACAIS 14 DOSSOU Ryan 28 H FOYER RURAL AUSSONNE 15 SCANDELLA Rodolphe 27 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 16 PACAUD Alliaume 26 H RIEUMES MAUZAC SLTT 17 CHEVROT Felicien 23 H ASPTT TOULOUSE T.T. 18 MOINE Timéo 20 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 19 DELPORTE Thibo 17 H TT ST JORY 20 BARRERE Ethan 15 H SAINT LYS OLYMPIQUE 21 BAFFERT Maxence 13 H QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 22 CEAUX Samuel 12 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 23 FAURE Alban 11 H ASPTT TOULOUSE T.T. 24 BERTHELOZ Nathan 10 H FOYER RURAL AUSSONNE 25 HA Minh bao 9 H SAINT ORENS TT 26 ARRAMON Dorian 8 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB Tour 2 - D1 Moins de 13 ans (M)
1 REIZ Noham 100 G FOYER RURAL AUSSONNE 2 HECKMANN Virgile 80 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 MEYER Gregory 65 G FOYER RURAL AUSSONNE 4 LEROY Theo 52 G C.L.L.L.COLOMIERS 5 LOUIS Arthur 42 G FOYER RURAL AUSSONNE 6 LO Gabriel 37 G FOYER RURAL AUSSONNE 7 REY Valentin 32 G ASPTT TOULOUSE T.T. 8 CHETRIT Simon 28 G ASPTT TOULOUSE T.T. 9 RAMANGASALAMA Florian 25 G TT REVEL-LAURAGAIS 10 MULLER Quentin 24 G TT PLAISANÇOIS 11 MANENT Felix 23 G SAINT ORENS TT 12 BRUNET Quentin 22 G TT FRONTON 13 NAGEL Valentin 17 G TT ST JORY 14 MAILLARD Arthur 15 G TT PLAISANÇOIS 15 BARRERE Mathias 13 G TT PLAISANÇOIS 16 CANELLAS Mathieu 11 G FOYER RURAL AUSSONNE 17 JOURDAN Thomas 9 G TT FRONTON 18 COMBEY Mathis 8 G FOYER RURAL AUSSONNE 19 SIEVIC Robin 7 G COTEAUX BELLEVUE TT 20 BEAU Théotime 6 G ASPTT TOULOUSE T.T. 21 BAYARD Nolan 5 G TT DE LA HYSE Tour 2 - D1 Moins de 15 ans (M)
1 BARRE Kevin 100 F C.L.L.L.COLOMIERS 2 PY Florian 80 F CASTELGINEST TT 3 CAM Thanilh 65 F TT BLAGNACAIS 4 LEMOINE Lilian 52 F ASPTT TOULOUSE T.T. 5 DAVID REY Robin 42 F C.L.L.L.COLOMIERS 6 LORSIN Zacharie 37 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 7 IVARS Leo 32 F C.L.L.L.COLOMIERS 8 BROCHET Manuel 28 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 9 PHILIPPE Tom 25 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 10 SERRANO Leo 24 F C.L.L.L.COLOMIERS 11 GONZALEZ Damien 23 F TT ST JORY 12 GAUMART Samuel 22 F ASPTT TOULOUSE T.T. 13 MAYET Nathan 17 F C.L.L.L.COLOMIERS 14 LASSOUED Nahel 15 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 15 CUEVAS Hugo 13 F ASPTT TOULOUSE T.T. 16 ISSERTE Bastien 11 F TT PLAISANÇOIS 17 LAFOREST Mathis 9 F TT BLAGNACAIS 18 BARBIER Francois 8 F TT PLAISANÇOIS 19 BOULET Guillaume 7 F FOYER RURAL AUSSONNE 20 DELHOM Pierre 6 F TT FRONTON 21 VACILOTTO Baptiste 5 F ASPTT TOULOUSE T.T. 22 GAUTHIER Nicolas 4 F SAINT LYS OLYMPIQUE 23 EL OTMANI Abel 3 F ASPTT TOULOUSE T.T. 24 DESILLES Lucas 2 F C.L.L.L.COLOMIERS Tour 2 - D1 Moins de 18 ans (M)
1 LOZANO Anthony 100 E TT ST JORY 2 ROTENBERG Alexis 80 E SAINT ORENS TT 3 MASTIO Tanguy 65 E TT BLAGNACAIS 4 DALBIN Clément 52 E TT PLAISANÇOIS 5 CAMPANA Luka 42 E TT ST JORY 6 MAZET Thomas 37 E SAINT LYS OLYMPIQUE 7 LAPLASSE Hugo 32 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 8 CROS Yannis 28 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 9 RENAUD Yves 25 E TT PLAISANÇOIS 10 PESQUE Malo 24 E TT BLAGNACAIS 11 ROUX Antonin 23 E COTEAUX BELLEVUE TT 12 BLARY Kevin 22 E TT REVEL-LAURAGAIS 13 BELLANDI Sandro 17 E TT ST JORY 14 FERNON Maxime 15 E TT PLAISANÇOIS 15 BOUIGUE Louis 13 E ASPTT TOULOUSE T.T. 16 LEMAIRE Augustin 11 E QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 17 GIREAUD Luc 9 E TT ST JORY 18 ROBERT Benjamin 8 E TT ST JORY 19 ACCOCE Iban 7 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 20 TRUQUET Flavien 6 E TT FROUZINOIS 21 MEROU Nicolas 5 E TT BLAGNACAIS 22 BARDAZZI Anthony 4 E TT BLAGNACAIS 23 PAILLET Antoine 3 E ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 2 - D1 seniors messieurs (M)
1 DELBOUYS Yann 100 E TT FROUZINOIS 2 RAKOTONIRAINY Tsiry 80 E ASPTT TOULOUSE T.T. 3 FRECHOU Raphael 65 E TT FROUZINOIS 4 GUERRA Sébastien 52 E TOULOUSE O A C 5 TOUZARD Marc 42 E ASPTT TOULOUSE T.T. 6 SANTOS Marvin 37 E TT PLAISANÇOIS 7 SAVOLDELLI Patrick 32 E SAINT LYS OLYMPIQUE 8 KIEFFER Guy 28 E FOYER RURAL AUSSONNE 9 LEFORT Jordan 25 E TT FROUZINOIS 10 GRONDIN Antonio 24 E PINS-JUSTARET VILLATE TT 11 JACOB Baptiste 23 E TT BLAGNACAIS 12 TALOTTI Serge 22 E TT BLAGNACAIS 13 MATUSZAK Pascal 17 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 14 GRILLERES Benjamin 15 E US RAMONVILLE TT 15 DESRÉ David 13 E TT ST JORY 16 MONTEAU Jacques 11 E ASPTT TOULOUSE T.T. 17 LUCIA Yann 9 E CASTELGINEST TT 18 PAYET Thierry 8 E SAINT ORENS TT 19 MEROTTO Christophe 7 E TOULOUSE O A C 20 DURAND Remi 6 E TT BLAGNACAIS 21 BORES Christian 5 E TOULOUSE O A C 22 WAGNER Geoffrey 4 E TT ST JORY 23 SALES Florent 3 E TT FROUZINOIS Tour 2 - D2 Moins de 18 ans (M)
1 GODIN Lucas 100 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 GUILLET Simon 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 VAN HAUTE Simon 65 F C.L.L.L.COLOMIERS 4 MATUSZAK Emile 52 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 FAUDOU Clément 42 F TT BLAGNACAIS 6 SIBRA Guillaume 37 F SAINT LYS OLYMPIQUE 7 LARZUL Antoine 32 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 8 GENEVAUX Eden 28 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 9 DALL'ARMI Dylan 25 F TT ST JORY 10 CASTERAS Paul 24 F QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 11 ROUZEAU Florent 23 F SAINT ORENS TT 12 HECQUET Marvin 22 F TT FROUZINOIS 13 GUIOUAZ Adam 17 F TT PLAISANÇOIS 14 GINABAT Jean-eudes 15 F ASPTT TOULOUSE T.T. 15 LE MARHOLLEC Quentin 13 F FOYER RURAL AUSSONNE 16 MOKHTAR Abdallah 11 F TT BLAGNACAIS 17 RIVIERE Tom 9 F TT PLAISANÇOIS 18 LAMPIN Hugo 8 F ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 3 - N1 - 13 ans Garçons (M)
1 PORET Thibault 360 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 2 KOURAICHI Alexis 280 A VINCENNOIS TT 3 FARDEL Kylian 200 A BRETEUIL WG TT 3 PESSY William 200 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 5 BESNIER Célian 140 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 5 DENECHERE Nathan 140 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 5 JELLOULI Milhane 140 A CLAMART CSM 5 ZEMMAL Elian 140 A CHESNAY 78 AS 9 ANQUETIL Quentin 80 A Niort Tennis de Table 9 BARDIN Matthieu 80 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 9 BATIX Ylane 80 A CLUB TT COGOLIN 9 DELEGLISE Matthieu 80 A J.S. OUROUX TT 9 HERBST Axel 80 A DIJON TENNIS DE TABLE 9 LIBOR Marco 80 A C CULT DANJOUTIN 9 TELO Evan 80 A A.S. MONACO 9 THEVENON Evan 80 A SAINT CHAMOND TT 17 ALONSO Matteo 40 A ISTRES TT 17 ANDRADE Bruno 40 A LYON 7 TT GERLAND 17 BECOURT Noah 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 BENCHAT Marius 40 A LISIEUX ASTT 17 BERINO Enzo 40 A TT PLAISANÇOIS 17 COTON Adrien 40 A BRUILLE CTT 17 DANG Maxime 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 DAVID Jean-baptiste 40 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 17 DEVAULT Eric 40 A COMBS SENART TT 17 GILLE Ethan 40 A AUVR RILLIEUX 17 GILLES Sohan 40 A NEUVES MAISONS TT 17 GUIBERT Ethan 40 A LE MANS A.S.L 17 LEFEVRE Paul 40 A CAEN TTC 17 MACAIRE Vincent 40 A US ST EGREVE T.T. 17 PASQUETTE Aurélien 40 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 17 RICO Tom 40 A GIGEAN ASM 33 ANQUETIL Mathis 20 A Niort Tennis de Table 33 BELLA Maheïdine 20 A RONCQ ULJAP 33 DAVID Christopher 20 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 33 GLEMBA Simon 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 GUINGAND Ethan 20 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 33 LAM Nathan 20 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 33 LAMBERT Simon 20 A ENTENTE DINAN TT 33 LETANG-JOUBERT Kylian 20 A Poitiers TTACC 86 33 PITAVAL Yanis 20 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 33 RIVIERE-FAURE Noha 20 A MARLY LE ROI US 43 BEHAGHEL Roch 10 A CESSON O.C. 43 BUTRUILLE Paul 10 A Chatellerault ASTT 43 COTON Flavien 10 A BRUILLE CTT 43 DECROIX Leo 10 A ST QUENTIN TT 43 DURGET Mathys 10 A NEUVES MAISONS TT 43 FESSENMEYER Noa 10 A SAG CESTAS 43 GOUEZ Ehouarn 10 A GDR GUIPAVAS 43 HEURTIN Flavien 10 A BRESSE PING - TENNIS DE TABLE 43 LAFFAILLE Louis 10 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 43 LAINE-CAMPINO Clement 10 A OLIVET USM TT 43 PETEY Alexis 10 A C CULT DANJOUTIN 43 RAY Tony 10 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 43 REISSE Arthur 10 A RIS ORANGIS US 43 ROLLAND Tom 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 43 SAINT-MARCOUX Andrea 10 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 43 SERINGE Timeo 10 A ANNECY TENNIS DE TABLE 43 VAN-LOOY Samuel 10 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 60 ALBENQUE Nolan 5 A AIZENAY CPF 60 ATTIMON Antoine 5 A ST NAZAIRE LEON BLUM TT 60 BOUYER Eliott 5 A NANTES ST MEDARD DOULON 60 CEDAT Theau 5 A Angoulême TTGF 60 CRENN Pierrick 5 A CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY 60 GROLLEAU Lucas 5 A JEUMONT PPC 60 JANUS Krzysztof 5 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 60 LACROIX Quentin 5 A JULIEN LACROIX TT 60 LEBLOND Benjamin 5 A US SANDILLON TT 60 NGUYEN Alexandre 5 A BOURGETIN CTT 60 PENIN JAMIN Hippolyte 5 A Poitiers TTACC 86 60 PERLI Robin 5 A U.S.T.T. SASSENAGE 60 PHILIPPE Tom 5 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 60 RUDER Mathéo 5 A FCJ BOOTZHEIM 60 TRUBERT Paul 5 A CHARTRES ASTT. Tour 3 - N1 - 14 ans Garçons (M)
1 BLOT Martin 360 A 4S TOURS T.T. 2 CLAUDE Ethan 280 A ALFORT JS 3 MAHOUDO Benjamin 200 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 3 MOERCANT Nathan 200 A CAPPELLE LA GRANDE TT 5 LAINE-CAMPINO Louis 140 A OLIVET USM TT 5 LECOCQ Théo 140 A GIGEAN ASM 5 PORET Thibault 140 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 5 PREVOT Clément 140 A UP CREUSOT VARENNES 9 BESNIER Célian 80 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 9 BRARD Romain 80 A ARGENTAN BAYARD 9 DESCHAMPS Hugo 80 A T.T. SIX FOURS 9 FARDEL Kylian 80 A BRETEUIL WG TT 9 JELLOULI Milhane 80 A CLAMART CSM 9 KOURAICHI Alexis 80 A VINCENNOIS TT 9 LEBRUN Felix 80 A MONTPELLIER TT 9 LEFEVRE Paul 80 A CAEN TTC 17 ANQUETIL Quentin 40 A Niort Tennis de Table 17 BAYEUX Anatole 40 A NANTES ASGEN 17 BENCHAT Marius 40 A LISIEUX ASTT 17 BERINO Enzo 40 A TT PLAISANÇOIS 17 BUO Quentin 40 A VGA ST MAUR US 17 COTON Adrien 40 A BRUILLE CTT 17 DENECHERE Nathan 40 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 17 DOS SANTOS Gaétan 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 FERRER Victor 40 A ASPTT TOULOUSE T.T. 17 FRUCHART Benjamin 40 A PROVILLE ASL 17 GESLAIN François 40 A ESPERANCE REUILLY 17 PAPEGAY Clement 40 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 17 PRIMIG Julian 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 SCHMIDT Lucas 40 A CHESNAY 78 AS 17 SUEUR Rafael 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 ZEMMAL Elian 40 A CHESNAY 78 AS 33 ALBENQUE Nolan 20 A AIZENAY CPF 33 ALONSO Matteo 20 A ISTRES TT 33 ANDRADE Bruno 20 A LYON 7 TT GERLAND 33 BARDIN Matthieu 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 BECOURT Noah 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 BEHAGHEL Roch 20 A CESSON O.C. 33 CRENN Pierrick 20 A CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY 33 DANG Maxime 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DAVID Christopher 20 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 33 DAVID Jean-baptiste 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DELEGLISE Matthieu 20 A J.S. OUROUX TT 33 GILLE Ethan 20 A AUVR RILLIEUX 33 GLEMBA Simon 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 GOUEZ Ehouarn 20 A GDR GUIPAVAS 33 GUIBERT Ethan 20 A LE MANS A.S.L 33 GUINGAND Ethan 20 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 33 HERBST Axel 20 A DIJON TENNIS DE TABLE 33 JANUS Krzysztof 20 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 33 LAFFAILLE Louis 20 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 33 LAINE-CAMPINO Clement 20 A OLIVET USM TT 33 LAMBERT Simon 20 A ENTENTE DINAN TT 33 MACAIRE Vincent 20 A US ST EGREVE T.T. 33 PASQUETTE Aurélien 20 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 33 PENIN JAMIN Hippolyte 20 A Poitiers TTACC 86 33 PHILIPPE Tom 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 PITAVAL Yanis 20 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 33 RAY Tony 20 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 33 TELO Evan 20 A A.S. MONACO 33 THEVENON Evan 20 A SAINT CHAMOND TT 33 THOMAS Julien 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 VAN-LOOY Samuel 20 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 65 ANQUETIL Mathis 10 A Niort Tennis de Table 65 BATIX Ylane 10 A CLUB TT COGOLIN 65 BELLA Maheïdine 10 A RONCQ ULJAP 65 BLONDEL Clement 10 A RONCQ ULJAP 65 BUTRUILLE Paul 10 A Chatellerault ASTT 65 CLEMENT Anatole 10 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 65 DEVAULT Eric 10 A COMBS SENART TT 65 FESSENMEYER Noa 10 A SAG CESTAS 65 LAM Nathan 10 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 65 LETANG-JOUBERT Kylian 10 A Poitiers TTACC 86 65 LIBOR Marco 10 A C CULT DANJOUTIN 65 PERLI Robin 10 A U.S.T.T. SASSENAGE 65 PESSY William 10 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 65 PETEY Alexis 10 A C CULT DANJOUTIN 65 ROLLAND Tom 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 65 SAINT-MARCOUX Andrea 10 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 99 RICO Tom 0 A GIGEAN ASM Tour 3 - N1 - 15 ans Garçons (M)
1 COURGEON Marc 360 A NANTES ST MEDARD DOULON 2 ALCAYDE Guillaume 280 A A.S. MONACO 3 CHAPERON Dylan 200 A SPO ROUEN Tennis de Table 3 CLAUDE Ethan 200 A ALFORT JS 5 HERSENT Léo 140 A AMIENS STT 5 MAHOUDO Benjamin 140 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 5 PRODHOMME Mathis 140 A NANTES ST MEDARD DOULON 5 TISSANDIER Antoine 140 A LOIRE NORD TT 9 BLOT Martin 80 A 4S TOURS T.T. 9 BRARD Romain 80 A ARGENTAN BAYARD 9 BROUDIC Simon 80 A 7 ILES TT 9 CONTASSOT Charles 80 A OLIVET USM TT 9 DELEBARRE Yoann 80 A LILLE CHEMINOTS AS 9 DESCHAMPS Hugo 80 A T.T. SIX FOURS 9 PORET Thibault 80 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 9 RAY Lucas 80 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 BUO Quentin 40 A VGA ST MAUR US 17 COCQ Axel 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 COLLAS Guillaume 40 A LE MANS A.S.L 17 CONESA Matthieu 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 DEVINOY Louis-amaury 40 A CHESNAY 78 AS 17 FARDEL Kylian 40 A BRETEUIL WG TT 17 FRUCHART Benjamin 40 A PROVILLE ASL 17 GESLAIN François 40 A ESPERANCE REUILLY 17 GRIZEAU Baptiste 40 A Niort Tennis de Table 17 JELLOULI Milhane 40 A CLAMART CSM 17 KOURAICHI Alexis 40 A VINCENNOIS TT 17 LEFEVRE Paul 40 A CAEN TTC 17 LEMIRE Corentin 40 A CP QUEVILLAIS 17 PAPEGAY Clement 40 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 17 VERNET Felix 40 A MALAKOFF USMM 17 ZEMMAL Elian 40 A CHESNAY 78 AS 33 BAECHLER Martin 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 33 BERINO Enzo 20 A TT PLAISANÇOIS 33 BESNIER Célian 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 DOS SANTOS Gaétan 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 FERRER Victor 20 A ASPTT TOULOUSE T.T. 33 GIANG Arthur 20 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 33 LAINE-CAMPINO Louis 20 A OLIVET USM TT 33 LECOCQ Théo 20 A GIGEAN ASM 33 LEFEBVRE Nicolas 20 A WATTIGNIES PPC 33 MOERCANT Nathan 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 SCHMIDT Lucas 20 A CHESNAY 78 AS 33 SIMON Louis 20 A STE LUCE T.T. 45 ARMAND Mattéo 10 A MONTPELLIER TT 45 BATIX Ylane 10 A CLUB TT COGOLIN 45 BAYEUX Anatole 10 A NANTES ASGEN 45 BECOURT Noah 10 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 45 CLEMENT Anatole 10 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 45 DAVID Jean-baptiste 10 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 45 DENECHERE Nathan 10 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 45 LAMBERT Simon 10 A ENTENTE DINAN TT 45 LEBRUN Felix 10 A MONTPELLIER TT 45 LEYGONIE Jean baptiste 10 A Fouras CP 45 MEFFRE Valentin 10 A TENNIS DE TABLE MORIERES 45 PREVOT Clément 10 A UP CREUSOT VARENNES 45 PRIMIG Julian 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 45 RACHEZ Antoine 10 A NANTES TTCNA 45 SUEUR Rafael 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 45 TELO Evan 10 A A.S. MONACO 45 THEVENON Evan 10 A SAINT CHAMOND TT 45 THOMAS Julien 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 63 ALONSO Matteo 5 A ISTRES TT 63 ANDRADE Bruno 5 A LYON 7 TT GERLAND 63 ANQUETIL Mathis 5 A Niort Tennis de Table 63 ANQUETIL Quentin 5 A Niort Tennis de Table 63 BARDIN Matthieu 5 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 63 BOISSET Nicolas 5 A RENNES TOUR D AUVERGNE 63 DANG Maxime 5 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 63 DAVID Christopher 5 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 63 DELEGLISE Matthieu 5 A J.S. OUROUX TT 63 DEVAULT Eric 5 A COMBS SENART TT 63 FRIGGI Colin 5 A TT UBAYE 63 GOUEZ Ehouarn 5 A GDR GUIPAVAS 63 GUIBERT Ethan 5 A LE MANS A.S.L 63 HERBST Axel 5 A DIJON TENNIS DE TABLE 63 JANUS Krzysztof 5 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 63 PESSY William 5 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 63 SEGUELA Killian 5 A L ATOUT STEPHANOIS Tour 3 - N1 - 16 ans Garçons (M)
1 COURGEON Marc 360 A NANTES ST MEDARD DOULON 2 DA SILVA Samuel 280 A ST QUENTIN TT 3 GUAGLIATA Romain 200 A LYON 7 TT GERLAND 3 TISSANDIER Antoine 200 A LOIRE NORD TT 5 BRUYELLE Corentin 140 A ST QUENTIN TT 5 CHAPERON Dylan 140 A SPO ROUEN Tennis de Table 5 HAZIF - THOMAS Léandre 140 A GARDE DU VOEU HENNEBONT 5 LAINE-CAMPINO Louis 140 A OLIVET USM TT 9 CHAERLE Louis 80 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 9 DELEBARRE Yoann 80 A LILLE CHEMINOTS AS 9 GESLAIN François 80 A ESPERANCE REUILLY 9 HUBERT Marvin 80 A COURBEVOIE SPORT T.T. 9 LEFRANC Elie 80 A RENNES AVENIR 9 MAHOUDO Benjamin 80 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 9 PISLARD Noah 80 A CABOURG AS 9 PORET Thibault 80 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 17 BAILLIET Thibault 40 A U.S. VERN 17 BLOT Martin 40 A 4S TOURS T.T. 17 CLAUDE Ethan 40 A ALFORT JS 17 CONTASSOT Charles 40 A OLIVET USM TT 17 FARDEL Kylian 40 A BRETEUIL WG TT 17 GIANG Arthur 40 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 17 GUERY Theo 40 A Poitiers TTACC 86 17 HERSENT Léo 40 A AMIENS STT 17 LAFONT Thomas 40 A MALAKOFF USMM 17 MAILLOT Benjamin 40 A T.T. DU GRESIVAUDAN 17 MARTY Damien 40 A Angoulême TTGF 17 MOERCANT Nathan 40 A CAPPELLE LA GRANDE TT 17 PETITFRERE Antonin 40 A CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT 17 RAKOTOARIMANANA Fabio 40 A LA GARDE TENNIS DE TABLE 17 RAY Lucas 40 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 17 REUSEAU Louis 40 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 33 ARMAND Mattéo 20 A MONTPELLIER TT 33 BAECHLER Martin 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 33 BAYEUX Anatole 20 A NANTES ASGEN 33 BESNIER Célian 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 BOISSET Nicolas 20 A RENNES TOUR D AUVERGNE 33 BROUDIC Simon 20 A 7 ILES TT 33 BUO Quentin 20 A VGA ST MAUR US 33 COCQ Axel 20 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 33 COLLAS Guillaume 20 A LE MANS A.S.L 33 CONESA Matthieu 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 DAVID Jean-baptiste 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DENECHERE Nathan 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DERIT Johan 20 A ROMAGNE (LA) - S.S. 33 DESCHAMPS Hugo 20 A T.T. SIX FOURS 33 DEVINOY Louis-amaury 20 A CHESNAY 78 AS 33 DOS SANTOS Gaétan 20 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 33 FERRER Victor 20 A ASPTT TOULOUSE T.T. 33 FRUCHART Benjamin 20 A PROVILLE ASL 33 JELLOULI Milhane 20 A CLAMART CSM 33 LEBRUN Felix 20 A MONTPELLIER TT 33 LECOCQ Théo 20 A GIGEAN ASM 33 LEFEVRE Paul 20 A CAEN TTC 33 LEMIRE Corentin 20 A CP QUEVILLAIS 33 LEYGONIE Jean baptiste 20 A Fouras CP 33 PAPEGAY Clement 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 PREVOT Clément 20 A UP CREUSOT VARENNES 33 PRODHOMME Mathis 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 RICO Tom 20 A GIGEAN ASM 33 SCHMIDT Lucas 20 A CHESNAY 78 AS 33 SIMON Louis 20 A STE LUCE T.T. 33 VERNET Felix 20 A MALAKOFF USMM 33 ZEMMAL Elian 20 A CHESNAY 78 AS 65 ALONSO Matteo 10 A ISTRES TT 65 ANDRADE Bruno 10 A LYON 7 TT GERLAND 65 BARDIN Matthieu 10 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 65 BERINO Enzo 10 A TT PLAISANÇOIS 65 DANG Maxime 10 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 65 DELEGLISE Matthieu 10 A J.S. OUROUX TT 65 GRIZEAU Baptiste 10 A Niort Tennis de Table 65 HERBST Axel 10 A DIJON TENNIS DE TABLE 65 LEFEBVRE Nicolas 10 A WATTIGNIES PPC 65 MEFFRE Valentin 10 A TENNIS DE TABLE MORIERES 65 PRIMIG Julian 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 65 RACHEZ Antoine 10 A NANTES TTCNA 65 SUEUR Rafael 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 65 TELO Evan 10 A A.S. MONACO 65 THEVENON Evan 10 A SAINT CHAMOND TT 65 THOMAS Julien 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. Tour 3 - N2 Seniors Dames (F)
1 MAUGEIN Claire 100 B CA BEGLAIS 2 MONCAN Léa 80 B TT LABASTIDE GAILLAC 3 AMBIT Marion 65 B SAG CESTAS 4 PEREIRA Solene 50 B SAG CESTAS 5 RUIZ Laura 40 B TT PLAISANÇOIS 6 AUZANNEAU Anaïs 35 B JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 7 FABAREZ Manon 30 B TOULOUSE O A C 8 MOREAU Géraldine 25 B CAM BORDEAUX 9 MOYEN Pauline 20 B Haute Corrèze Tenn.de Tabl 10 PIDANCE Helene 15 B EATT SAINT YRIEIX 11 BOUQUART Anne-laure 10 B CP ST GIRONNAIS 12 BIRIER Aline 7 B Club Pongiste Nieulais 13 CHIFFRE Marine 5 B TARBES ODOS PYRENEES TT 14 PAPOT Sandra 4 B LA SAINT-ANTOINE 15 LEZEAUD Adeline 3 B LA SAINT-ANTOINE 16 ESTIENNE Claire 2 B Fouras CP Tour 3 - N2 Benjamins Garçons (M)
1 NOIRAULT Antoine 100 F Périgné TT 2 BORISENKO Nikita 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 THEIL Joris 65 F La Rochelle CP Rochelais 4 DOUSSINET Nathan 50 F Gond Pontouvre T.T.G.P. 5 LAPEYRE-OSELE Raphael 40 F TT PASSAGEOIS 6 GILLOT William 30 F TT PLAISANÇOIS 7 CHAUMETTE-VITTORE Leo 25 F SAINT LOUB PING 8 ARASPIN Paco 20 F J D ARC DE DAX 9 PAITRAULT Louis 15 F Parthenay PPC 10 DELPECH Louis 10 F TT LABASTIDE GAILLAC 11 PERSONNE Matteo 5 F ASPTT TOULOUSE T.T. 12 LACOLONGE Pierre-alexandr 2 F PANA LOISIRS TT Tour 3 - N2 Cadets Garçons (M)
1 GOUTOULY Julien 100 D SAG CESTAS 2 BERNIARD Alexis 80 D SAINT ORENS TT 3 LÉCOLLIER Mathis 65 D TT PLAISANÇOIS 4 DE BOUYN Romée 50 D CAM BORDEAUX 5 COLAS Samuel 40 D Angoulême TTGF 6 DIDIER Lucas 35 D TT PLAISANÇOIS 7 LAPEYRE Romain 30 D CAM BORDEAUX 8 VIVES Quentin 25 D TT PLAISANÇOIS 9 HUMBERT Mathis 20 D SAG CESTAS 10 AGUILAR Timothé 15 D PPC VILLENEUVE 11 DEKKICHE Riyad 10 D St Benoit TT 12 VERIN Paul 7 D Couzeix Tennis de Table 13 DELACUVELLERIE Florent 5 D La Rochelle CP Rochelais 14 SADRAN Anthony 4 D TT PLAISANÇOIS 15 LACOLONGE François-clémen 3 D PANA LOISIRS TT 16 MARTIGNAC Nicolas 2 D PING CLUB D'OLEMPS Tour 3 - R1 Filles - de 11 ans (F)
1 LORSIN Zoe 100 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 LACOUTURE Lisa 80 G TT BLAGNACAIS 3 WAKNINE Assia 65 G TT PLAISANÇOIS 4 PALLARES Lola 50 G RIEUMES MAUZAC SLTT 5 MARQUIER Angele 40 G PING ST PAULAIS 6 NIQUET-SEYER Lucile 35 G PING ST PAULAIS 7 FELLONEAU Mayane 30 G TT PLAISANÇOIS 8 SANDRAL Lalie 25 G PING ST PAULAIS 9 DUFRECHOU Aimie 20 G Cercle Pongiste VICOIS 10 RAHMOUNE Cecile 15 G SAINT ORENS TT 11 GRANDJEAN Savannah 10 G PING ST PAULAIS 12 AHAMADA Hidaya 7 G CP AUSCITAIN 13 ROYER Anais 5 G TT LABASTIDE GAILLAC Tour 3 - R1 Filles - de 13 ans (F)
1 DE CARO Elise 100 F US RAMONVILLE TT 2 JACQUOT Manoe 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 LENORMAND Opalie 65 F PPC CAUSSADAIS 4 LAURENS Mathilde 50 F SAINT ORENS TT 5 OLIVEIRA Mathilde 40 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 6 PEREZ Marion 35 F Cercle Pongiste VICOIS 7 CLAVERIE Malia 30 F CP LECTOUROIS 8 BROUSSET Nina 25 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 9 CHAUVET Marie 22 F TT LABASTIDE GAILLAC 10 FRANCOIS Valentine 19 F CASTELGINEST TT 11 FELLONEAU Taali 17 F TT PLAISANÇOIS 12 CARTE Albane 15 F RIEUMES MAUZAC SLTT 13 LANDOLT Romane 13 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 14 GRESSE Sophie 11 F CASTRES TARN-SUD TT 15 WAKNINE Alicia 9 F TT PLAISANÇOIS 16 LEBEDUK Darena 7 F CP AUSCITAIN 17 LOUVET Camille 5 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 DENOYER Léa 4 F TT LABASTIDE GAILLAC 19 KENTZEL Garance 3 F CP AUSCITAIN Tour 3 - R1 - de 11 ans Garçons (M)
1 PAGEZE Mateo 100 G E S POUZACAISE 2 DINH Leny 80 G PINS-JUSTARET VILLATE TT 3 BLANC Alexis 65 G FOYER RURAL AUSSONNE 4 REVERSAT Mael 52 G C.L.L.L.COLOMIERS 5 BOURZAT-PUJOL Adrien 42 G PPC FUXEEN 6 BARRE Pierre 37 G C.L.L.L.COLOMIERS 7 CASSAN Mathis 32 G C.L.L.L.COLOMIERS 8 SCERRI Yohann 28 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 9 CAROLE Tom 25 G TT FROUZINOIS 10 GRANDJEAN Laurian 24 G PING ST PAULAIS 11 ZAMPAGLIONE Ivan 23 G PPC SEGALA VIAUR 12 TESSIAU Leo 22 G C.L.L.L.COLOMIERS 13 LÉCOLLIER Nicolas 17 G TT PLAISANÇOIS 14 BAYLAC Bastien 15 G CP AUSCITAIN 15 GARCIA Florian 13 G C.L.L.L.COLOMIERS 16 DAVID Clement 11 G CASTEL LAVIT TT 17 ARRU Thomas 9 G TT LABASTIDE GAILLAC 18 PIN Axel 8 G STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS 19 BERTOLUS Stanislas 7 G A.S.T.T. L'ISLOIS 20 CORRAL-TEMAURI Dario 6 G L ATOUT STEPHANOIS 21 DE BIASI Alban 5 G PING ST PAULAIS 22 VALETTE Victor 4 G TT BLAGNACAIS Tour 3 - R1 - de 13 ans Garçons (M)
1 COSTES Vincent 100 F US RAMONVILLE TT 2 REVAUX Mathis 80 F ASPTT TOULOUSE T.T. 3 BOURZAT-PUJOL Axel 65 F PPC FUXEEN 4 ARTIGAU Théo 52 F E S POUZACAISE 5 SENTES Leo 42 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 6 MERZEAU Lucas 37 F TT PLAISANÇOIS 7 CAZALS Maxime 32 F TT BLAGNACAIS 8 POMES Alexis 28 F E S POUZACAISE 9 GRANDJEAN Quentin 25 F PING ST PAULAIS 10 AGUILAR Willy 24 F SAINT ORENS TT 11 REIZ Noham 23 F FOYER RURAL AUSSONNE 12 DUCLUZEAUD Victor 22 F C.L.L.L.COLOMIERS 13 HECKMANN Virgile 17 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 14 LERAY Romain 15 F U.S.MONTAUBAN T.T. 15 LOUKILI Medhi 13 F U.S.MONTAUBAN T.T. 16 GIPPA Emile 11 F U.S. CARMAUX TT 17 DARMON Alexandre 9 F US RAMONVILLE TT 18 GARNIER Joris 8 F TT BLAGNACAIS 19 DUPLAN Thibault 7 F SAINT ORENS TT 20 MOLLET Tom 6 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 21 IMBERT Mathis 5 F ONET LE CHATEAU T.T. 22 SAUVAGEON Loan 4 F RABASTINOIS TENNIS DE TABLE 23 VINNAC Lilian 3 F LIMARGUE Tennis de Table 46 Tour 3 - R1 - de 15 ans Garçons (M)
1 LEGENDRE Benjamin 100 E TT BLAGNACAIS 2 PIFFETEAU Adam 80 E L ATOUT STEPHANOIS 3 JOORIS Maël 65 E LIMARGUE Tennis de Table 46 4 JALBO Robin 52 E ASPTT ALBI 5 LACOME Tommy 42 E TT BLAGNACAIS 6 PELOSO Lucas 37 E TT BLAGNACAIS 7 GRANDJEAN Tanguy 32 E PING ST PAULAIS 8 LE GUELAFF Mael 28 E TT PLAISANÇOIS 9 EHRHART Yann 25 E TT BLAGNACAIS 10 ZAMPAGLIONE Andrea 24 E PPC SEGALA VIAUR 11 PY Florian 23 E CASTELGINEST TT 12 PLANTADE Thomas 22 E CASTEL LAVIT TT 13 HUSSON Renaud 17 E CP AUSCITAIN 14 GILLES Corentin 15 E CASTRES TARN-SUD TT 15 CLEMENT Theo 13 E TARBES ODOS PYRENEES TT 16 DOUCET Thibault 11 E CP AUSCITAIN 17 BARRE Kevin 9 E C.L.L.L.COLOMIERS 18 GUERRERO Loris 8 E CASTEL LAVIT TT 19 PERAIRE Bastien 7 E CP AUSCITAIN 20 POSE Gabriel 6 E STADE OLYMPIQUE MILLAVOIS 21 ROQUEMAUROUX Paul 5 E TT PRAYSSACOIS 22 FORT Diego 4 E E S POUZACAISE 23 RICARDOU Samuel 3 E PING ST PAULAIS 24 ANDRIANOMENJANAHARY Lucas 2 E PPC APPAMEEN Tour 3 - R1 - de 18 ans Garçons (M)
1 OTERO Nicolas 100 D JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 MABILLE Mickael 80 D ASPTT TOULOUSE T.T. 3 VALENTI Antoine 65 D TT BLAGNACAIS 4 FLAN Sylvain 52 D CP AUSCITAIN 5 SEGRESTAN Lucas 42 D CP AUSCITAIN 6 PEREZ Matthieu 37 D TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 7 ASENSIO TEIXERA Emili 32 D CP AUSCITAIN 8 TORNOS Lucas 28 D TT ST JORY 9 SERRA Mael 25 D TT CRAYSSACOIS 10 BRIROT Thomas 24 D RIEUMES MAUZAC SLTT 11 AMSELLEM Nathan 23 D TT PLAISANÇOIS 12 ARGUEL Jules 22 D ASPTT ALBI 13 CAVERZAN Valentin 17 D CASTEL LAVIT TT 14 BERTOIA Joris 15 D L ATOUT STEPHANOIS 15 LOZANO Anthony 13 D TT ST JORY 16 THOMAS Paul 11 D CAHORS TENNIS DE TABLE 17 ROTENBERG Alexis 9 D SAINT ORENS TT 18 TESSIER Anthony 8 D ASPTT TOULOUSE T.T. 19 RAUX Mathéo 7 D C.A.SALLES LA SOURCE 20 ALANIOU Adrien 6 D PING CLUB D'OLEMPS 21 TROGNON Elian 5 D ASPTT ALBI 22 RODRIGUEZ-ALVAREZ Enzo 4 D TT PRAYSSACOIS 23 CANNERE Xavier 3 D A.S.C.AUREILHAN Tour 3 - D1 Moins de 11 ans A (M)
1 DEMARTHE Robin 100 H FOYER RURAL AUSSONNE 2 PORTET Baptiste 80 H TT FROUZINOIS 3 CAROLE Noa 65 H TT FROUZINOIS 4 CITTON Thomas 55 H TT FROUZINOIS 5 ESCOUBOUE Benjamin 45 H TT FROUZINOIS 6 VIGNOLLES Arnaud 40 H FOYER RURAL AUSSONNE 7 SINHLYVONG Louis 37 H TT FROUZINOIS 8 DOSSOU Ryan 35 H FOYER RURAL AUSSONNE 9 DEFER Dimitri 33 H COTEAUX BELLEVUE TT 10 CAGNIARD Mathieu 32 H TT PLAISANÇOIS 11 DOSSOU Tyron 31 H FOYER RURAL AUSSONNE 12 LAROCHE Remi 30 H A.S.C. MONTAUDRAN 13 BADOR Arthur 29 H TT PLAISANÇOIS 14 PACAUD Alliaume 28 H RIEUMES MAUZAC SLTT 15 TU NGUYEN Minh khang 27 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 16 CEAUX Samuel 26 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 17 CHRETIEN Jean 23 H TT BLAGNACAIS 18 CHANTECAILLE Erwan 20 H C.L.L.L.COLOMIERS 19 CHRETIEN Paul 17 H TT BLAGNACAIS 20 BAFFERT Maxence 15 H QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 21 SCANDELLA Rodolphe 13 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 22 HA Minh bao 12 H SAINT ORENS TT 23 DELPORTE Thibo 11 H TT ST JORY 24 VERDIER Gabin 10 H SAINT LYS OLYMPIQUE 25 BERTHELOZ Nathan 9 H FOYER RURAL AUSSONNE 26 PHAM Le couang 8 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 27 ARRAMON Dorian 7 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB Tour 3 - D1 Moins de 13 ans (M)
1 BRIROT Ludovic 100 G RIEUMES MAUZAC SLTT 2 LEJON Gaspar 80 G TT PLAISANÇOIS 3 TEISSEYRE Dorian 65 G SAINT ORENS TT 4 MAILLARD Arthur 52 G TT PLAISANÇOIS 5 MEYER Gregory 42 G FOYER RURAL AUSSONNE 6 RAMANGASALAMA Florian 37 G TT REVEL-LAURAGAIS 7 JOURDAN Thomas 32 G TT FRONTON 8 LOUIS Arthur 28 G FOYER RURAL AUSSONNE 9 NAGEL Valentin 25 G TT ST JORY 10 MANENT Felix 24 G SAINT ORENS TT 11 CANELLAS Mathieu 23 G FOYER RURAL AUSSONNE 12 MAURIN Lucas 22 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 13 LO Gabriel 17 G FOYER RURAL AUSSONNE 14 LEROY Theo 15 G C.L.L.L.COLOMIERS 15 SIEVIC Robin 13 G COTEAUX BELLEVUE TT 16 REY Valentin 11 G ASPTT TOULOUSE T.T. 17 BARRERE Mathias 9 G TT PLAISANÇOIS 18 MULLER Quentin 8 G TT PLAISANÇOIS 19 COMBEY Mathis 7 G FOYER RURAL AUSSONNE 20 GONZALEZ Damien 6 G C.L.L.L.COLOMIERS 21 BRUNET Quentin 5 G TT FRONTON 22 BERTONCELLO Enzo 4 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT Tour 3 - D1 Moins de 15 ans (M)
1 ESPINOUX Jules 100 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 CAM Thanilh 80 F TT BLAGNACAIS 3 MARCELA Hugo 65 F TT FRONTON 4 LORSIN Zacharie 52 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 5 PHILIPPE Tom 42 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 6 LASSOUED Nahel 37 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 7 DAVID REY Robin 32 F C.L.L.L.COLOMIERS 8 LEMOINE Lilian 28 F ASPTT TOULOUSE T.T. 9 GONZALEZ Damien 25 F TT ST JORY 10 SCHWARTZ Clément 24 F ASPTT TOULOUSE T.T. 11 LAFOREST Mathis 23 F TT BLAGNACAIS 12 BARBIER Francois 22 F TT PLAISANÇOIS 13 BROCHET Manuel 17 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 14 DELHOM Pierre 15 F TT FRONTON 15 MATHARAN Luca 13 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 16 EL OTMANI Abel 11 F ASPTT TOULOUSE T.T. 17 GAUMART Samuel 9 F ASPTT TOULOUSE T.T. 18 BOULET Guillaume 8 F FOYER RURAL AUSSONNE 19 DELLUC Aurelien 7 F FOYER RURAL AUSSONNE 20 GAUTHIER Nicolas 5 F SAINT LYS OLYMPIQUE Tour 3 - D1 Moins de 18 ans (M)
1 DALBIN Clément 100 E TT PLAISANÇOIS 2 MAZET Thomas 80 E SAINT LYS OLYMPIQUE 3 MASTIO Tanguy 65 E TT BLAGNACAIS 4 ACCOCE Iban 52 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 RENAUD Yves 42 E TT PLAISANÇOIS 6 PESQUE Malo 37 E TT BLAGNACAIS 7 FERNON Maxime 32 E TT PLAISANÇOIS 8 MEROU Nicolas 28 E TT BLAGNACAIS 9 VAN HAUTE Simon 25 E C.L.L.L.COLOMIERS 10 GUILLET Simon 24 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 11 CAMPANA Luka 23 E TT ST JORY 12 BOUIGUE Louis 22 E ASPTT TOULOUSE T.T. 13 CROS Yannis 17 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 14 MATUSZAK Emile 15 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 15 ROBERT Benjamin 13 E TT ST JORY 16 BLARY Kevin 9 E TT REVEL-LAURAGAIS 17 TRUQUET Flavien 8 E TT FROUZINOIS 18 PAILLET Antoine 7 E ASPTT TOULOUSE T.T. 19 GIREAUD Luc 3 E TT ST JORY 20 BARDAZZI Anthony 5 E TT BLAGNACAIS Tour 3 - D1 seniors messieurs (M)
1 TOUZARD Marc 100 E ASPTT TOULOUSE T.T. 2 LEFORT Jordan 80 E TT FROUZINOIS 3 ROBERT Nicolas 65 E PINS-JUSTARET VILLATE TT 4 ICHARD Baptiste 52 E TT BLAGNACAIS 5 HADAM Hervé 42 E RIEUMES MAUZAC SLTT 6 SACQUET Thomas 37 E TT ST JORY 7 CAMPS Tristan 32 E SAINT LYS OLYMPIQUE 8 ZULLO Gael 28 E CASTELGINEST TT 9 GRONDIN Antonio 25 E PINS-JUSTARET VILLATE TT 10 SAVOLDELLI Patrick 24 E SAINT LYS OLYMPIQUE 11 SANTOS Marvin 23 E TT PLAISANÇOIS 12 BEPOLDIN Dimitri 22 E ASPTT TOULOUSE T.T. 13 LUCIA Yann 17 E CASTELGINEST TT 14 MEROTTO Christophe 15 E TOULOUSE O A C 15 RENELEAU Simon 13 E CASTELGINEST TT 16 DURAND Remi 11 E TT BLAGNACAIS 17 KIEFFER Guy 9 E FOYER RURAL AUSSONNE 18 JACOB Baptiste 8 E TT BLAGNACAIS 19 TALOTTI Serge 7 E TT BLAGNACAIS 20 PAYET Thierry 6 E SAINT ORENS TT 21 MATUSZAK Pascal 5 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 22 DESRÉ David 4 E TT ST JORY Tour 3 - D2 Moins de 18 ans (M)
1 SULISSE Jérémy 100 F TT REVEL-LAURAGAIS 2 LARZUL Antoine 80 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 3 FAUDOU Clément 65 F TT BLAGNACAIS 4 FROMENT Axel 50 F TT FROUZINOIS 5 SIBRA Guillaume 40 F SAINT LYS OLYMPIQUE 6 GUIOUAZ Adam 35 F TT PLAISANÇOIS 7 DALL'ARMI Dylan 30 F TT ST JORY 8 MOKHTAR Abdallah 25 F TT BLAGNACAIS 9 LE MARHOLLEC Quentin 20 F FOYER RURAL AUSSONNE 10 CASTERAS Paul 15 F QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 11 ROUZEAU Florent 10 F SAINT ORENS TT 12 LAMPIN Hugo 7 F ASPTT TOULOUSE T.T. 13 HECQUET Marvin 5 F TT FROUZINOIS 14 GENEVAUX Eden 4 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 15 RIVIERE Tom 3 F TT PLAISANÇOIS 16 GINABAT Jean-eudes 2 F ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 3 - D4 seniors messieurs (M)
1 COT Max 100 H CASTELGINEST TT 2 CURTIL Jean louis 80 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 CHARLET Jean-michel 65 H SAINT ORENS TT 4 HAMMEL Xavier 52 H US RAMONVILLE TT 5 LE VIGOUROUX Damien 42 H TENNIS DE TABLE PIBRACAIS 6 BRANDLIN Didier 37 H TT ST JORY 7 CHAPUT David 32 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 8 TOULOUSE Gerald 28 H SAINT LYS OLYMPIQUE 9 RAMOS Carlos 25 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 10 FRANCAIS DEMAY Philippe 24 H SAINT ORENS TT 11 NAGEL Stéphane 23 H TT ST JORY 12 MASSIP Cyril 22 H CASTELGINEST TT 13 BOUTIC Damien 17 H TOULOUSE O A C 14 POIRIER Fabrice 15 H TT REVEL-LAURAGAIS 15 FILLIATRE Wilmar 13 H CASTELGINEST TT 16 ROYER Alain 11 H TENNIS DE TABLE PIBRACAIS 17 BODOT Maxime 9 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 BAZIN David 8 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 19 DUMONT Olivier 7 H TT PLAISANÇOIS 20 ROBERT Jean-paul 6 H TT ST JORY Tour 4 - N1 - 14 ans Filles (F)
1 FASILLEAU Fiona 360 A T.T. JOUE-LES-TOURS 2 COURGEON Eva 280 A NANTES ST MEDARD DOULON 3 CHAPET Marie 200 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 3 KHUY Claris 200 A TT PLAISANÇOIS 5 CHEVALLIER Clémence 140 A VIRY CHATILLON ES 5 GOUT Emeline 140 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 5 LUTZ Charlotte 140 A SU SCHILTIGHEIM TT 5 RICHARD Margaux 140 A Naintré MJC 9 ANCELOT Cécile 80 A CSS BERGHEIM 9 BEAUDRON Clara 80 A LE MANS ASGM 9 GIROT Maeli 80 A CABOURG AS 9 GUILLOT GROUSSET Armance 80 A Niort Tennis de Table 9 HAUZERAY Lia 80 A MAYENNE Club Athlétique 9 LECOQ Anais 80 A JULIEN LACROIX TT 9 MASSINOND Charlotte 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 ROY STROEYMEYTE Clarissa 80 A RUEIL ATHLETIC CLUB TT 17 BARCQ Alice 40 A Niort Tennis de Table 17 CHAN Crystal 40 A VILLEMOMBLE SPTT 17 DE STOPPELEIRE Clea 40 A FLERIEN TT 17 DUGAST Jeanne 40 A ST HILAIRE DE LOULAY 17 FERNEY Léa 40 A DIJON TENNIS DE TABLE 17 KARAM Audrey 40 A CHESNAY 78 AS 17 KOCH Julia 40 A METZ Tennis de Table 17 KRISMER Lisa 40 A Fouras CP 17 MATRANGA Flora 40 A C CULT DANJOUTIN 17 MENESGUEN Adèle 40 A LANDERNEAU TT 17 PIRET Miantsa 40 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 17 ROBBES Jeanne 40 A FLERIEN TT 17 ROBIN Noémie 40 A METZ Tennis de Table 17 ROBINI Ines 40 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 17 SAGUET Louise 40 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 17 VOGT Amélie 40 A ZORN TT HOCHFELDEN 33 BARTHELEMI Victoire 20 A EAUBONNE CSM 33 BAUDRY Lola 20 A Parthenay PPC 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 BONNEAU Anne lise 20 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 33 DOMUTA Georgiana 20 A ARGENTAN BAYARD 33 JACQUET Aurélie 20 A VGA ST MAUR US 33 LATOUR Héloise 20 A 4S TOURS T.T. 33 LEROY Marion 20 A Moncoutant-Moutiers SA 33 LOMBARD Jade 20 A CP QUEVILLAIS 33 MAGUERY Flavie 20 A CHANGE Union Sportive 33 MARRON Noemie 20 A AMIENS STT 33 MARTIN Lucie 20 A Poitiers TTACC 86 33 MARY Juliette 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 MINNI Lea 20 A SU SCHILTIGHEIM TT 33 OUTOLLA Ines 20 A LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 33 PERCHOC Léonie 20 A TT LOPERHETOIS 33 POIROT Abigaelle 20 A NEUVES MAISONS TT 33 RAKOTOBE Alienor 20 A T.T. JOUE-LES-TOURS 33 THEBAULT Manon 20 A AUVR RILLIEUX 33 TRANCHAND Emma 20 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 33 VALLEE Emma 20 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 33 VALLOT Sarah 20 A Poitiers TTACC 86 33 ZHOU Qi 20 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS Tour 4 - N1 - 15 ans Filles (F)
1 PENNEC Julie 360 A TT LOPERHETOIS 2 GLEMBA Agathe 280 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 3 LAUNAY PEY Nina 200 A ARGENTAN BAYARD 3 LUTZ Charlotte 200 A SU SCHILTIGHEIM TT 5 CARIOU Mathilde 140 A TT LOPERHETOIS 5 FARCY Lucie 140 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 RAY Sofia 140 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 5 THAUVIN Romane 140 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 9 ANCELOT Cécile 80 A CSS BERGHEIM 9 CHAN Crystal 80 A VILLEMOMBLE SPTT 9 CHAPET Marie 80 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 9 CHEVALLIER Clémence 80 A VIRY CHATILLON ES 9 FRAJER Mallory 80 A ELAN NEVERS 9 GIDNEY Megan 80 A Poitiers TTACC 86 9 RICHARD Margaux 80 A Naintré MJC 9 ROBINI Ines 80 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 17 BEAUDRON Clara 40 A LE MANS ASGM 17 CASTANO Justine 40 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 17 COURGEON Eva 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 FAILLIOT Lilou 40 A OLYMPIQUE REMOIS TT 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 FUZIER Mathilde 40 A ANTONY SP TENNIS DE TABLE 17 GOUT Emeline 40 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 17 JAOUEN Annaël 40 A TT LOPERHETOIS 17 KHUY Claris 40 A TT PLAISANÇOIS 17 KOCH Julia 40 A METZ Tennis de Table 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 MASSINOND Charlotte 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 PUCHAUX Noa 40 A ST QUENTIN TT 17 VALLEE Emma 40 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 17 ZHOU Qi 40 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 BESSET Pauline 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 BOESINGER Marion 20 A SU SCHILTIGHEIM TT 33 DAYCARD FLEURY Angeline 20 A SAINT MAURICE TT 33 GUILLOT GROUSSET Armance 20 A Niort Tennis de Table 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 KARAM Audrey 20 A CHESNAY 78 AS 33 LEVASSEUR Clémence 20 A CP QUEVILLAIS 33 MARRON Noemie 20 A AMIENS STT 33 MENESGUEN Adèle 20 A LANDERNEAU TT 33 RAKOTOBE Alienor 20 A T.T. JOUE-LES-TOURS 33 VOGT Amélie 20 A ZORN TT HOCHFELDEN 45 BARTHELEMI Victoire 10 A EAUBONNE CSM 45 BAUDRY Lola 10 A Parthenay PPC 45 BONNEAU Anne lise 10 A BEAUFOU VENDEE (ASL) 45 DAVID Anais 10 A Poitiers TTACC 86 45 DE STOPPELEIRE Clea 10 A FLERIEN TT 45 KRISMER Lisa 10 A Fouras CP 45 LOMBARD Jade 10 A CP QUEVILLAIS 45 MAGUERY Flavie 10 A CHANGE Union Sportive 45 MASSENAT Loane 10 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 45 POTEAUX Noémie 10 A SOISSONS ASPTT 45 ROBIN Noémie 10 A METZ Tennis de Table 999 GROULT Lucile 0 A LYS LILLE METROPOLE CP Tour 4 - N1 - 16 ans Filles (F)
1 CARIOU Mathilde 360 A TT LOPERHETOIS 2 THAUVIN Romane 280 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 3 CHEVALLIER Clémence 200 A VIRY CHATILLON ES 3 LAURANT Marine 200 A Ste GENEVIEVE SP 5 CHAMPOUX Mélanie 140 A ST QUENTIN TT 5 JONCOURT Mathilde 140 A RENNES CERCLE PAUL BERT 5 LANDEAU Krystal 140 A LE MANS A.S.L 5 PENNEC Julie 140 A TT LOPERHETOIS 9 BEAUDRON Clara 80 A LE MANS ASGM 9 BELHAIRE Wendy 80 A ASPTT ALBI 9 FRAJER Mallory 80 A ELAN NEVERS 9 GUILLOT GROUSSET Armance 80 A Niort Tennis de Table 9 LAUNAY PEY Nina 80 A ARGENTAN BAYARD 9 LUTZ Charlotte 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 9 PUCHAUX Noa 80 A ST QUENTIN TT 9 ROBINI Ines 80 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 17 ANCELOT Cécile 40 A CSS BERGHEIM 17 BOESINGER Marion 40 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 CHARIL Anaïs 40 A MONTJEAN Tennis de Table 17 COURGEON Eva 40 A NANTES ST MEDARD DOULON 17 DELOR Paula 40 A EAUBONNE CSM 17 DUROYON Coline 40 A BRETEUIL WG TT 17 FAILLIOT Lilou 40 A OLYMPIQUE REMOIS TT 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 GIDNEY Megan 40 A Poitiers TTACC 86 17 LECOQ Anais 40 A JULIEN LACROIX TT 17 LEVASSEUR Clémence 40 A CP QUEVILLAIS 17 MAGUERY Flavie 40 A CHANGE Union Sportive 17 MARTIN Lucie 40 A Poitiers TTACC 86 17 RICHARD Margaux 40 A Naintré MJC 17 VOGT Amélie 40 A ZORN TT HOCHFELDEN 17 ZHOU Qi 40 A LES PONGISTES DU VENDOMOIS 33 BARTHELEMI Victoire 20 A EAUBONNE CSM 33 BAUDRY Lola 20 A Parthenay PPC 33 BELACHE Melissa 20 A CAPPELLE LA GRANDE TT 33 BESSET Pauline 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 CASTANO Justine 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 CHAPET Marie 20 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 33 DAVID Anais 20 A Poitiers TTACC 86 33 FUZIER Mathilde 20 A ANTONY SP TENNIS DE TABLE 33 HAUZERAY Lia 20 A MAYENNE Club Athlétique 33 JANIAUD Adele 20 A JULIEN LACROIX TT 33 JAOUEN Annaël 20 A TT LOPERHETOIS 33 KARAM Audrey 20 A CHESNAY 78 AS 33 KHUY Claris 20 A TT PLAISANÇOIS 33 KOCH Julia 20 A METZ Tennis de Table 33 KRISMER Lisa 20 A Fouras CP 33 LOMBARD Jade 20 A CP QUEVILLAIS 33 MARRON Noemie 20 A AMIENS STT 33 MASSENAT Loane 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 MASSINOND Charlotte 20 A NANTES ST MEDARD DOULON 33 MENESGUEN Adèle 20 A LANDERNEAU TT 33 PIRET Miantsa 20 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 33 POTEAUX Noémie 20 A SOISSONS ASPTT 33 RAKOTOBE Alienor 20 A T.T. JOUE-LES-TOURS 33 ROBIN Noémie 20 A METZ Tennis de Table Tour 4 - N1 - 18 ans Filles (F)
1 AL HAMRA Marose 360 A MARLY LE ROI US 2 GIDNEY Megan 280 A Poitiers TTACC 86 3 HAUSHALTER Melissa 200 A ETIVAL ASRTT 3 ROCHER Aline 200 A MARLY LE ROI US 5 CARIOU Mathilde 140 A TT LOPERHETOIS 5 LAUNAY PEY Nina 140 A ARGENTAN BAYARD 5 PENNEC Julie 140 A TT LOPERHETOIS 5 WITZ Hélène 140 A SU SCHILTIGHEIM TT 9 BERTHAUD Marion 80 A MARLY LE ROI US 9 FAILLIOT Lilou 80 A OLYMPIQUE REMOIS TT 9 FOELS Hélène 80 A SU SCHILTIGHEIM TT 9 GASQUEZ Juliette 80 A MARLY LE ROI US 9 GLATKA Laura 80 A ROMAGNE (LA) - S.S. 9 RAY Sofia 80 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 9 THAUVIN Romane 80 A VINEUIL SPORTS / SUEVRES TT 9 VERGNE Mélissa 80 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 17 AVIT Claire marie 40 A COUTANCES JA TT 17 CHAMPOUX Mélanie 40 A ST QUENTIN TT 17 CHARIL Anaïs 40 A MONTJEAN Tennis de Table 17 FARCY Lucie 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 FASILLEAU Fiona 40 A T.T. JOUE-LES-TOURS 17 GLEMBA Agathe 40 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 17 GROULT Lucile 40 A LYS LILLE METROPOLE CP 17 GUILBAULT Hélène 40 A MURS ERIGNE ASITT 17 KHUY Claris 40 A TT PLAISANÇOIS 17 LANDEAU Krystal 40 A LE MANS A.S.L 17 LUTZ Charlotte 40 A SU SCHILTIGHEIM TT 17 MATHIEU Jeanne 40 A ETIVAL ASRTT 17 MELQUIONI Marine 40 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 17 MOREAU Helene 40 A Fouras CP 17 PICOT Céleste 40 A LEVALLOIS SPORTING CLUB TT 17 REBIC Elisa 40 A Poitiers TTACC 86 33 BELHAIRE Wendy 20 A ASPTT ALBI 33 CASTANO Justine 20 A VAL D'OZON TENNIS DE TABLE 33 CHAILLOU Emma 20 A PL VILLETTE PAUL BERT 33 CHAPET Marie 20 A DRAVEIL TENNIS DE TABLE 33 COLSON Manon 20 A CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 33 DELOR Paula 20 A EAUBONNE CSM 33 DUROYON Coline 20 A BRETEUIL WG TT 33 FRAJER Mallory 20 A ELAN NEVERS 33 PRAVAZ Cathline 20 A ASNANS BEAUVOISIN TT 33 PUCHAUX Noa 20 A ST QUENTIN TT 33 RICHARD Margaux 20 A Naintré MJC 33 ROBINI Ines 20 A ST JULIEN TENNIS DE TABLE 45 ANCELOT Cécile 10 A CSS BERGHEIM 45 BEAUDRON Clara 10 A LE MANS ASGM 45 CHARTOIRE Marie 10 A E. CEYRAT 45 IOPETI Elodie 10 A NEUVES MAISONS TT 45 JANIAUD Adele 10 A JULIEN LACROIX TT 45 JAOUEN Annaël 10 A TT LOPERHETOIS 45 JONCOURT Mathilde 10 A RENNES CERCLE PAUL BERT 45 LAURANT Marine 10 A Ste GENEVIEVE SP 45 LECOQ Anais 10 A JULIEN LACROIX TT 45 MARTIN Lucie 10 A Poitiers TTACC 86 45 MASSINOND Charlotte 10 A NANTES ST MEDARD DOULON 99 MENANTEAU Marie 0 A T.T. JOUE-LES-TOURS Tour 4 - N1 - 13 ans Garçons (M)
1 DESCHAMPS Hugo 360 A T.T. SIX FOURS 2 FARDEL Kylian 280 A BRETEUIL WG TT 3 BATIX Ylane 200 A CLUB TT COGOLIN 3 BERINO Enzo 200 A TT PLAISANÇOIS 5 DEVAULT Eric 140 A COMBS SENART TT 5 LEFEVRE Paul 140 A CAEN TTC 5 RICO Tom 140 A GIGEAN ASM 5 ZEMMAL Elian 140 A CHESNAY 78 AS 9 ANDRADE Bruno 80 A LYON 7 TT GERLAND 9 BIKINDOU Thomas 80 A Niort Tennis de Table 9 COTON Adrien 80 A BRUILLE CTT 9 DAVID Jean-baptiste 80 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 9 DENECHERE Nathan 80 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 9 GUILLON Hugo 80 A TENNIS DE TABLE MORIERES 9 TELO Evan 80 A A.S. MONACO 9 VAN-LOOY Samuel 80 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 17 ALONSO Matteo 40 A ISTRES TT 17 ANQUETIL Mathis 40 A Niort Tennis de Table 17 BEHAGHEL Roch 40 A CESSON O.C. 17 BENCHAT Marius 40 A LISIEUX ASTT 17 BUTRUILLE Paul 40 A Chatellerault ASTT 17 DANG Maxime 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 DAVID Christopher 40 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 17 GOLAB Mathias 40 A Niort Tennis de Table 17 GOUEZ Ehouarn 40 A GDR GUIPAVAS 17 GUIBERT Ethan 40 A LE MANS A.S.L 17 GUINGAND Ethan 40 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 17 LAMBERT Simon 40 A ENTENTE DINAN TT 17 PASQUETTE Aurélien 40 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 17 PESSY William 40 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 17 PHILIPPE Tom 40 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 17 THEVENON Evan 40 A SAINT CHAMOND TT 33 ANQUETIL Quentin 20 A Niort Tennis de Table 33 ATTIMON Antoine 20 A ST NAZAIRE LEON BLUM TT 33 BARDIN Matthieu 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 BEAUZAC Esteban 20 A CHILLY-MORANGIS CTT 33 GILLE Ethan 20 A AUVR RILLIEUX 33 GILLES Sohan 20 A NEUVES MAISONS TT 33 GROULT Celian 20 A LYS LILLE METROPOLE CP 33 MACAIRE Vincent 20 A US ST EGREVE T.T. 33 PENIN JAMIN Hippolyte 20 A Poitiers TTACC 86 33 PITAVAL Yanis 20 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 33 ROLLAND Tom 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 SAINT-MARCOUX Andrea 20 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 45 ALBENQUE Nolan 10 A AIZENAY CPF 45 COTON Flavien 10 A BRUILLE CTT 45 DECROIX Leo 10 A ST QUENTIN TT 45 DELEGLISE Matthieu 10 A J.S. OUROUX TT 45 DURGET Mathys 10 A NEUVES MAISONS TT 45 FESSENMEYER Noa 10 A SAG CESTAS 45 GLEMBA Simon 10 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 45 JANUS Krzysztof 10 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 45 LACROIX Quentin 10 A JULIEN LACROIX TT 45 LAFFAILLE Louis 10 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 45 LAFLEUR Remi 10 A CHILLY-MORANGIS CTT 45 LETANG-JOUBERT Kylian 10 A Poitiers TTACC 86 45 LIBOR Marco 10 A C CULT DANJOUTIN 45 NOIRAULT Antoine 10 A Périgné TT 45 PERLI Robin 10 A U.S.T.T. SASSENAGE 45 RAY Tony 10 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 45 RIVIERE-FAURE Noha 10 A MARLY LE ROI US 45 SERINGE Timeo 10 A ANNECY TENNIS DE TABLE 63 BELLA Maheïdine 5 A RONCQ ULJAP 63 BOUYER Eliott 5 A NANTES ST MEDARD DOULON 63 CEDAT Theau 5 A Angoulême TTGF 63 CRENN Pierrick 5 A CLUB PONGISTE DE GIROMAGNY 63 GOUJON Louka 5 A GRESIVAUDAN BELLEDONNE TT 63 GROLLEAU Lucas 5 A JEUMONT PPC 63 HEURTIN Flavien 5 A BRESSE PING - TENNIS DE TABLE 63 JANUS Tomasz 5 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 63 KHELIFI Amine 5 A PPC VILLENEUVE 63 LAINE-CAMPINO Clement 5 A OLIVET USM TT 63 LANCON Hugo 5 A FLINES LEZ RACHES PPC 63 LEBLOND Benjamin 5 A US SANDILLON TT 63 LURIOT Pacome 5 A OLIVET USM TT 63 NASR Antoine 5 A ST QUENTIN TT 63 NGUYEN Alexandre 5 A BOURGETIN CTT 63 PETEY Alexis 5 A C CULT DANJOUTIN 63 PRUDHOMME Arno 5 A JARNISY TENNIS DE TABLE 63 RUDER Mathéo 5 A FCJ BOOTZHEIM Tour 4 - N1 - 14 ans Garçons (M)
1 BRARD Romain 360 A ARGENTAN BAYARD 2 ZEMMAL Elian 280 A CHESNAY 78 AS 3 LECOCQ Théo 200 A GIGEAN ASM 3 PAPEGAY Clement 200 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 5 FERRER Victor 140 A ASPTT TOULOUSE T.T. 5 GESLAIN François 140 A ESPERANCE REUILLY 5 GOUTOULY Julien 140 A SAG CESTAS 5 PREVOT Clément 140 A UP CREUSOT VARENNES 9 BAECHLER Martin 80 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 9 DOS SANTOS Gaétan 80 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 9 FARDEL Kylian 80 A BRETEUIL WG TT 9 FRUCHART Benjamin 80 A PROVILLE ASL 9 JELLOULI Milhane 80 A CLAMART CSM 9 LEBRUN Felix 80 A MONTPELLIER TT 9 MOERCANT Nathan 80 A CAPPELLE LA GRANDE TT 9 PESSY William 80 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 17 ANQUETIL Quentin 40 A Niort Tennis de Table 17 BATIX Ylane 40 A CLUB TT COGOLIN 17 BERINO Enzo 40 A TT PLAISANÇOIS 17 BIKINDOU Thomas 40 A Niort Tennis de Table 17 DANG Maxime 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 DAVID Christopher 40 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 17 DAVID Jean-baptiste 40 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 17 DELEGLISE Matthieu 40 A J.S. OUROUX TT 17 LAINE-CAMPINO Louis 40 A OLIVET USM TT 17 LEFEVRE Paul 40 A CAEN TTC 17 RAY Tony 40 A T.T. BOURGOIN JALLIEU 17 RICO Tom 40 A GIGEAN ASM 17 SCHMIDT Lucas 40 A CHESNAY 78 AS 17 SUEUR Rafael 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 TELO Evan 40 A A.S. MONACO 17 THEVENON Evan 40 A SAINT CHAMOND TT 33 ALBENQUE Nolan 20 A AIZENAY CPF 33 ALONSO Matteo 20 A ISTRES TT 33 ANDRADE Bruno 20 A LYON 7 TT GERLAND 33 ANQUETIL Mathis 20 A Niort Tennis de Table 33 BARDIN Matthieu 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 BAYEUX Anatole 20 A NANTES ASGEN 33 BEAUZAC Esteban 20 A CHILLY-MORANGIS CTT 33 BEHAGHEL Roch 20 A CESSON O.C. 33 BUO Quentin 20 A VGA ST MAUR US 33 CLEMENT Anatole 20 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 33 DENECHERE Nathan 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 DEVAULT Eric 20 A COMBS SENART TT 33 GILLE Ethan 20 A AUVR RILLIEUX 33 GILLES Sohan 20 A NEUVES MAISONS TT 33 GOLAB Mathias 20 A Niort Tennis de Table 33 GOUEZ Ehouarn 20 A GDR GUIPAVAS 33 GROULT Celian 20 A LYS LILLE METROPOLE CP 33 GUIBERT Ethan 20 A LE MANS A.S.L 33 GUINGAND Ethan 20 A IGNYSSOISE ASS. PONGISTE 33 JANUS Krzysztof 20 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 33 LAFFAILLE Louis 20 A BEZIERS TENNIS DE TABLE 33 LAFLEUR Remi 20 A CHILLY-MORANGIS CTT 33 LAINE-CAMPINO Clement 20 A OLIVET USM TT 33 LAMBERT Simon 20 A ENTENTE DINAN TT 33 LETANG-JOUBERT Kylian 20 A Poitiers TTACC 86 33 PASQUETTE Aurélien 20 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 33 PERLI Robin 20 A U.S.T.T. SASSENAGE 33 PHILIPPE Tom 20 A MULHOUSE TENNIS DE TABLE 33 PRIMIG Julian 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 THOMAS Julien 20 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 33 VAN-LOOY Samuel 20 A SAINT LAURENT BLANGY TTI 33 VANNIER-MAMDY Maxence 20 A FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 65 BELLA Maheïdine 10 A RONCQ ULJAP 65 BENCHAT Marius 10 A LISIEUX ASTT 65 BLONDEL Clement 10 A RONCQ ULJAP 65 BUTRUILLE Paul 10 A Chatellerault ASTT 65 COTON Adrien 10 A BRUILLE CTT 65 DURGET Mathys 10 A NEUVES MAISONS TT 65 FESSENMEYER Noa 10 A SAG CESTAS 65 GLEMBA Simon 10 A BETHUNE-BEUVRY ASTT 65 GUILLON Hugo 10 A TENNIS DE TABLE MORIERES 65 JANUS Tomasz 10 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 65 LIBOR Marco 10 A C CULT DANJOUTIN 65 MACAIRE Vincent 10 A US ST EGREVE T.T. 65 PENIN JAMIN Hippolyte 10 A Poitiers TTACC 86 65 PETEY Alexis 10 A C CULT DANJOUTIN 65 PITAVAL Yanis 10 A Club Tennis Table BELLEY-YENNE 65 SAINT-MARCOUX Andrea 10 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT Tour 4 - N1 - 15 ans Garçons (M)
1 BAECHLER Martin 360 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 2 DEVINOY Louis-amaury 280 A CHESNAY 78 AS 3 BRARD Romain 200 A ARGENTAN BAYARD 3 LEMIRE Corentin 200 A CP QUEVILLAIS 5 BATIX Ylane 140 A CLUB TT COGOLIN 5 DEBERTHE Clément 140 A CHATILLON T.T.M.C. 5 GIANG Arthur 140 A LILLE METROPOLE ASPTT TT 5 LECOCQ Théo 140 A GIGEAN ASM 9 BLOT Martin 80 A 4S TOURS T.T. 9 DELEBARRE Yoann 80 A LILLE CHEMINOTS AS 9 DOS SANTOS Gaétan 80 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 9 LEFEBVRE Nicolas 80 A WATTIGNIES PPC 9 PRODHOMME Mathis 80 A NANTES ST MEDARD DOULON 9 RAY Lucas 80 A AL ECHIROLLES-EYBENS TT 9 RICO Tom 80 A GIGEAN ASM 9 SCHMIDT Lucas 80 A CHESNAY 78 AS 17 BOQUELET Léo 40 A THIONVILLE TT 17 CLAUDE Ethan 40 A ALFORT JS 17 CONESA Matthieu 40 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 17 CONTASSOT Charles 40 A OLIVET USM TT 17 FARDEL Kylian 40 A BRETEUIL WG TT 17 FRUCHART Benjamin 40 A PROVILLE ASL 17 GESLAIN François 40 A ESPERANCE REUILLY 17 HERSENT Léo 40 A AMIENS STT 17 JELLOULI Milhane 40 A CLAMART CSM 17 LAINE-CAMPINO Louis 40 A OLIVET USM TT 17 LEYGONIE Jean baptiste 40 A Fouras CP 17 PORET Thibault 40 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 17 PREVOT Clément 40 A UP CREUSOT VARENNES 17 SIMON Louis 40 A STE LUCE T.T. 17 SUEUR Rafael 40 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 17 TISSANDIER Antoine 40 A LOIRE NORD TT 33 CORSINI Lucas 20 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 33 DENECHERE Nathan 20 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 33 FEREZ Marc 20 A RENNES TOUR D AUVERGNE 33 FERRER Victor 20 A ASPTT TOULOUSE T.T. 33 LAMBERT Simon 20 A ENTENTE DINAN TT 33 LEFEVRE Paul 20 A CAEN TTC 33 PAPEGAY Clement 20 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 33 RACHEZ Antoine 20 A NANTES TTCNA 33 THEVENON Evan 20 A SAINT CHAMOND TT 33 TIBI Pierre 20 A ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE 33 VERNET Felix 20 A MALAKOFF USMM 33 ZEMMAL Elian 20 A CHESNAY 78 AS 45 ANQUETIL Quentin 10 A Niort Tennis de Table 45 BARDIN Matthieu 10 A FONTENAYSIENNE Union Sportive TT 45 BERINO Enzo 10 A TT PLAISANÇOIS 45 BIKINDOU Thomas 10 A Niort Tennis de Table 45 BUO Quentin 10 A VGA ST MAUR US 45 DANG Maxime 10 A T.T. LA TRONCHE-MEYLAN-GRENOBLE 45 DAVID Jean-baptiste 10 A ANGERS VAILLANTE Sports TT 45 DESCHAMPS Hugo 10 A T.T. SIX FOURS 45 GOUEZ Ehouarn 10 A GDR GUIPAVAS 45 GOUTOULY Julien 10 A SAG CESTAS 45 GRIZEAU Baptiste 10 A Niort Tennis de Table 45 HOUDART Pierre henri 10 A ENTENTE SAINT PIERRAISE TT 45 LEBRUN Felix 10 A MONTPELLIER TT 45 MOERCANT Nathan 10 A CAPPELLE LA GRANDE TT 45 PESSY William 10 A MONDEVILLE USO TT OMNISPORTS 45 TELO Evan 10 A A.S. MONACO 45 THOMAS Julien 10 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 45 VANNIER-MAMDY Maxence 10 A FERRIERE VENDEE TENNIS DE TABLE 63 ALONSO Matteo 5 A ISTRES TT 63 ANDRADE Bruno 5 A LYON 7 TT GERLAND 63 ANQUETIL Mathis 5 A Niort Tennis de Table 63 BAYEUX Anatole 5 A NANTES ASGEN 63 BEHAGHEL Roch 5 A CESSON O.C. 63 CLEMENT Anatole 5 A ASUL Lyon 8 Tennis de Table 63 DAVID Christopher 5 A ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT 63 DELEGLISE Matthieu 5 A J.S. OUROUX TT 63 DEVAULT Eric 5 A COMBS SENART TT 63 FRIGGI Colin 5 A TT UBAYE 63 GUIBERT Ethan 5 A LE MANS A.S.L 63 JANUS Krzysztof 5 A BOULOGNE BILLANCOURT AC 63 LETANG-JOUBERT Kylian 5 A Poitiers TTACC 86 63 MACAIRE Vincent 5 A US ST EGREVE T.T. 63 MEFFRE Valentin 5 A TENNIS DE TABLE MORIERES 63 PASQUETTE Aurélien 5 A SAINT PAIR BRICQUEVILLE TT 63 PRIMIG Julian 5 A THORIGNE-FOUILLARD T.T. 63 SEGUELA Killian 5 A L ATOUT STEPHANOIS Tour 4 - N2 Seniors Dames (F)
1 BATAILLON Vanessa 100 B LE HAILLAN ST MEDARD TT 2 PEREIRA Solene 80 B SAG CESTAS 3 FABAREZ Manon 65 B TOULOUSE O A C 4 AUZANNEAU Anaïs 50 B JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 5 MOYEN Pauline 40 B Haute Corrèze Tenn.de Tabl 6 RUIZ Laura 35 B TT PLAISANÇOIS 7 MONCAN Léa 30 B TT LABASTIDE GAILLAC 8 BOUQUART Anne-laure 25 B CP ST GIRONNAIS 9 HILLAIRET Eva 20 B Fouras CP 10 MARY Lucile 15 B TOULOUSE O A C 11 AMBIT Marion 10 B SAG CESTAS 12 PIDANCE Helene 7 B EATT SAINT YRIEIX 13 DOS SANTOS Laurie 5 B TENNIS DE TABLE BRIVISTE 14 CHIFFRE Marine 4 B TARBES ODOS PYRENEES TT 15 PAPOT Sandra 3 B LA SAINT-ANTOINE 16 BIRIER Aline 2 B Club Pongiste Nieulais Tour 4 - N2 Benjamins Garçons (M)
1 BORISENKO Nikita 100 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 DOUSSINET Nathan 80 F Gond Pontouvre T.T.G.P. 3 ARASPIN Paco 65 F J D ARC DE DAX 4 LAPEYRE-OSELE Raphael 50 F TT PASSAGEOIS 5 GILLOT William 40 F TT PLAISANÇOIS 6 THEIL Joris 30 F La Rochelle CP Rochelais 7 PAGEZE Mateo 25 F E S POUZACAISE 8 MAMBI MAWANGU Solal 20 F Gond Pontouvre T.T.G.P. 9 DELPECH Louis 15 F TT LABASTIDE GAILLAC 10 PAITRAULT Louis 10 F Parthenay PPC 11 DUFAURE Leo 5 F RAQUETTE ARDOISIERE 12 LEROY-STELEA Lucas 2 F STADE MONTOIS Tour 4 - N2 Cadets Garçons (M)
1 BERNIARD Alexis 100 D SAINT ORENS TT 2 LÉCOLLIER Mathis 80 D TT PLAISANÇOIS 3 VIVES Quentin 65 D TT PLAISANÇOIS 4 DE BOUYN Romée 50 D CAM BORDEAUX 5 DIDIER Lucas 40 D TT PLAISANÇOIS 6 DELACUVELLERIE Florent 35 D La Rochelle CP Rochelais 7 LAPEYRE Romain 30 D CAM BORDEAUX 8 LEGENDRE Benjamin 25 D TT BLAGNACAIS 9 LESPINASSE Idaho 20 D Saintes USSTT 10 HUMBERT Mathis 15 D SAG CESTAS 11 COLAS Samuel 10 D Angoulême TTGF 12 MENETRIER Antoine 7 D STADE MONTOIS 13 AGUILAR Timothé 5 D PPC VILLENEUVE 14 SADRAN Anthony 4 D TT PLAISANÇOIS 15 THOMAS Benjamin 3 D Entente Pongiste Pays Sostranien 16 VERIN Paul 2 D Couzeix Tennis de Table Tour 4 - R1 Filles - de 11 ans (F)
1 LACOUTURE Lisa 100 G TT BLAGNACAIS 2 MARQUIER Angele 80 G PING ST PAULAIS 3 BERTY Clara 65 G SAINT ORENS TT 4 WAKNINE Assia 50 G TT PLAISANÇOIS 5 PALLARES Lola 40 G RIEUMES MAUZAC SLTT 6 NIQUET-SEYER Lucile 35 G PING ST PAULAIS 7 ASPE Léonie 30 G PING ST PAULAIS 8 RAHMOUNE Cecile 25 G SAINT ORENS TT 9 SANDRAL Lalie 20 G PING ST PAULAIS 10 ROYER Anais 15 G TT LABASTIDE GAILLAC 11 DUFRECHOU Aimie 10 G Cercle Pongiste VICOIS 12 GRANDJEAN Savannah 7 G PING ST PAULAIS 13 FELLONEAU Mayane 5 G TT PLAISANÇOIS Tour 4 - R1 Filles - de 13 ans (F)
1 JACQUOT Manoe 100 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 2 CHAUVET Marie 80 F TT LABASTIDE GAILLAC 3 LAURENS Mathilde 65 F SAINT ORENS TT 4 PEREZ Marion 50 F Cercle Pongiste VICOIS 5 OUTTERS Sixtine 40 F ASPTT TOULOUSE T.T. 6 LANDOLT Romane 35 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 7 OLIVEIRA Mathilde 30 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 8 CLOU Eleane 25 F SAINT ORENS TT 9 CLAVERIE Malia 20 F CP LECTOUROIS 10 FELLONEAU Taali 15 F TT PLAISANÇOIS 11 LOUVET Camille 10 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 12 KENTZEL Garance 7 F CP AUSCITAIN 13 WAKNINE Alicia 5 F TT PLAISANÇOIS 14 FRANCOIS Valentine 4 F CASTELGINEST TT 15 GRESSE Sophie 3 F CASTRES TARN-SUD TT 16 ROBERT Léa 2 F TT ST JORY Tour 4 - R1 - de 13 ans Garçons (M)
1 DE GERANDO Edouard 100 F CASTRES TARN-SUD TT 2 SENTES Leo 80 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 REVAUX Mathis 65 F ASPTT TOULOUSE T.T. 4 MERZEAU Lucas 52 F TT PLAISANÇOIS 5 GRANDJEAN Quentin 42 F PING ST PAULAIS 6 ARTIGAU Théo 37 F E S POUZACAISE 7 BOURZAT-PUJOL Axel 32 F PPC FUXEEN 8 CAZALS Maxime 28 F TT BLAGNACAIS 9 BRIROT Ludovic 25 F RIEUMES MAUZAC SLTT 10 LERAY Romain 24 F U.S.MONTAUBAN T.T. 11 POMES Alexis 23 F E S POUZACAISE 12 DUCLUZEAUD Victor 22 F C.L.L.L.COLOMIERS 13 LOUKILI Medhi 17 F U.S.MONTAUBAN T.T. 14 DARMON Alexandre 15 F US RAMONVILLE TT 15 AGUILAR Willy 13 F SAINT ORENS TT 16 ASENCIO Obed 11 F CP AUSCITAIN 17 REIZ Noham 9 F FOYER RURAL AUSSONNE 18 GARNIER Joris 8 F TT BLAGNACAIS 19 BERTRAND Clement 7 F CASTEL LAVIT TT 20 LEJON Gaspar 6 F TT PLAISANÇOIS 21 HECKMANN Virgile 5 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 22 AGUILAR Gauthier 4 F U.P.MAZAMETAINE 23 GIPPA Emile 3 F U.S. CARMAUX TT 24 NOEL Aymeric 2 F TT PRAYSSACOIS Tour 4 - R1 - de 15 ans Garçons (M)
1 ESPINOUX Jules 100 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 2 MARTIGNAC Nicolas 80 E PING CLUB D'OLEMPS 3 LACOME Tommy 65 E TT BLAGNACAIS 4 CLEMENT Theo 52 E TARBES ODOS PYRENEES TT 5 LE GUELAFF Mael 42 E TT PLAISANÇOIS 6 JALBO Robin 37 E ASPTT ALBI 7 PELOSO Lucas 32 E TT BLAGNACAIS 8 EHRHART Yann 28 E TT BLAGNACAIS 9 GAZIGLIA Guillaume 25 E PING CLUB D'OLEMPS 10 PY Florian 24 E CASTELGINEST TT 11 JOORIS Maël 23 E LIMARGUE Tennis de Table 46 12 GILLES Corentin 22 E CASTRES TARN-SUD TT 13 ZAMPAGLIONE Andrea 17 E PPC SEGALA VIAUR 14 HUSSON Renaud 15 E CP AUSCITAIN 15 BARRE Kevin 13 E C.L.L.L.COLOMIERS 16 BARON Louis 11 E TARBES ODOS PYRENEES TT 17 PIFFETEAU Adam 9 E L ATOUT STEPHANOIS 18 CAM Thanilh 8 E TT BLAGNACAIS 19 DOUCET Thibault 7 E CP AUSCITAIN 20 PLANTADE Thomas 6 E CASTEL LAVIT TT 21 VANSUYPEENE Esteban 5 E U.S.MONTAUBAN T.T. 22 ROZIS Paul 4 E Cercle Pongiste VICOIS 23 PEYRARD Gautier 3 E PING ST PAULAIS 24 DANSET Thibault 2 E LIMARGUE Tennis de Table 46 Tour 4 - R1 - de 18 ans Garçons (M)
1 BOUHADDI Thibaut 100 D ASPTT ALBI 2 VALENTI Antoine 80 D TT BLAGNACAIS 3 ASENSIO TEIXERA Emili 65 D CP AUSCITAIN 4 MABILLE Mickael 52 D ASPTT TOULOUSE T.T. 5 TORNOS Lucas 42 D TT ST JORY 6 MAZET Thomas 37 D SAINT LYS OLYMPIQUE 7 FLAN Sylvain 32 D CP AUSCITAIN 8 BRIROT Thomas 28 D RIEUMES MAUZAC SLTT 9 SEGRESTAN Lucas 25 D CP AUSCITAIN 10 AMSELLEM Nathan 24 D TT PLAISANÇOIS 11 SERRA Mael 23 D TT CRAYSSACOIS 12 PEREZ Matthieu 22 D TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 13 BERTOIA Joris 17 D L ATOUT STEPHANOIS 14 CAVERZAN Valentin 15 D CASTEL LAVIT TT 15 ARGUEL Jules 13 D ASPTT ALBI 16 LOZANO Anthony 11 D TT ST JORY 17 CAVERZAN Clement 9 D CASTEL LAVIT TT 18 THOMAS Paul 8 D CAHORS TENNIS DE TABLE 19 CORBION Fabien 7 D CP AUSCITAIN 20 NOEL Anthony 6 D TT PRAYSSACOIS 21 WILLEMS Obbe 5 D PPC SEGALA VIAUR 22 SANCHEZ Julien 4 D TARBES ODOS PYRENEES TT 23 BLANC Guillaume 3 D PING ST PAULAIS 24 DALBIN Clément 2 D TT PLAISANÇOIS Tour 4 - D1 Moins de 11 ans A (M)
1 RIVET Simon 100 H TT PLAISANÇOIS 2 SINHLYVONG Louis 80 H TT FROUZINOIS 3 ESCOUBOUE Benjamin 65 H TT FROUZINOIS 4 DEFER Dimitri 55 H COTEAUX BELLEVUE TT 5 BADOR Arthur 45 H TT PLAISANÇOIS 6 DOSSOU Ryan 40 H FOYER RURAL AUSSONNE 7 CAROLE Noa 37 H TT FROUZINOIS 8 VIGNOLLES Arnaud 35 H FOYER RURAL AUSSONNE 9 LAROCHE Remi 33 H A.S.C. MONTAUDRAN 10 TU NGUYEN Minh khang 32 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 11 CITTON Thomas 31 H TT FROUZINOIS 12 CHRETIEN Jean 30 H TT BLAGNACAIS 13 CHANTECAILLE Erwan 29 H C.L.L.L.COLOMIERS 14 DOSSOU Tyron 28 H FOYER RURAL AUSSONNE 15 CAGNIARD Mathieu 27 H TT PLAISANÇOIS 16 CHRETIEN Paul 26 H TT BLAGNACAIS 17 SCANDELLA Rodolphe 23 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 PHAM Le couang 20 H TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 19 MOINE Timéo 17 H JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 20 HA Minh bao 15 H SAINT ORENS TT 21 CEAUX Samuel 13 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 22 ARRAMON Dorian 12 H TOULOUSE ATHLETIC CLUB 23 DELPORTE Thibo 11 H TT ST JORY Tour 4 - D1 Moins de 13 ans (M)
1 LACOUTURE Alexandre 100 G TT BLAGNACAIS 2 MEYER Gregory 80 G FOYER RURAL AUSSONNE 3 DUPLAN Thibault 65 G SAINT ORENS TT 4 LEROY Theo 52 G C.L.L.L.COLOMIERS 5 LOUIS Arthur 42 G FOYER RURAL AUSSONNE 6 MANENT Felix 37 G SAINT ORENS TT 7 MAURIN Lucas 32 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 8 MAILLARD Arthur 28 G TT PLAISANÇOIS 9 BONNES Ulysse 25 G US RAMONVILLE TT 10 TEISSEYRE Dorian 24 G SAINT ORENS TT 11 MARQUES Jimmy 23 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 12 BARRERE Mathias 22 G TT PLAISANÇOIS 13 NZILI Alexandre 17 G A.S.C. MONTAUDRAN 14 JOURDAN Thomas 15 G TT FRONTON 15 RAMANGASALAMA Florian 13 G TT REVEL-LAURAGAIS 16 FRUCHON Gaspard 11 G JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 17 MOLLET Tom 9 G TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 18 SIEVIC Robin 8 G COTEAUX BELLEVUE TT 19 CANELLAS Mathieu 7 G FOYER RURAL AUSSONNE 20 LO Gabriel 6 G FOYER RURAL AUSSONNE 21 COMBEY Mathis 5 G FOYER RURAL AUSSONNE 22 MULLER Quentin 4 G TT PLAISANÇOIS Tour 4 - D1 Moins de 15 ans (M)
1 MARCELA Hugo 100 F TT FRONTON 2 LASSOUED Nahel 80 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 3 PHILIPPE Tom 65 F PINS-JUSTARET VILLATE TT 4 DAVID REY Robin 52 F C.L.L.L.COLOMIERS 5 LEMOINE Lilian 42 F ASPTT TOULOUSE T.T. 6 SCHWARTZ Clément 37 F ASPTT TOULOUSE T.T. 7 GONZALEZ Damien 32 F TT ST JORY 8 LABORIE Florian 28 F TT BLAGNACAIS 9 GARRIDO Nathan 25 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 10 BOULET Guillaume 24 F FOYER RURAL AUSSONNE 11 ISSERTE Bastien 23 F TT PLAISANÇOIS 12 MATHARAN Luca 22 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 13 DELLUC Aurelien 17 F FOYER RURAL AUSSONNE 14 GAUTHIER Nicolas 15 F SAINT LYS OLYMPIQUE 15 BROCHET Manuel 13 F TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 16 VACILOTTO Baptiste 11 F ASPTT TOULOUSE T.T. 17 BARBIER Francois 9 F TT PLAISANÇOIS 18 DELHOM Pierre 8 F TT FRONTON 19 GONZALEZ Arthur 7 F TT BLAGNACAIS 20 BAYART Paulin 6 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 21 JAMIN Maxime 5 F SAINT LYS OLYMPIQUE 22 SALEMME Cément 4 F JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 23 DESILLES Lucas 3 F C.L.L.L.COLOMIERS Tour 4 - D1 Moins de 18 ans (M)
1 ROTENBERG Alexis 100 E SAINT ORENS TT 2 FERNON Maxime 80 E TT PLAISANÇOIS 3 RENAUD Yves 65 E TT PLAISANÇOIS 4 SULISSE Jérémy 52 E TT REVEL-LAURAGAIS 5 TESSIER Anthony 42 E ASPTT TOULOUSE T.T. 6 PESQUE Malo 37 E TT BLAGNACAIS 7 VAN HAUTE Simon 32 E C.L.L.L.COLOMIERS 8 CAMPANA Luka 28 E TT ST JORY 9 ACCOCE Iban 25 E JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT 10 BLARY Kevin 24 E TT REVEL-LAURAGAIS 11 ROBERT Benjamin 23 E TT ST JORY 12 PAILLET Antoine 22 E ASPTT TOULOUSE T.T. 13 MATUSZAK Emile 17 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 14 FAUDOU Clément 15 E TT BLAGNACAIS 15 TRUQUET Flavien 13 E TT FROUZINOIS 17 MEROU Nicolas 9 E TT BLAGNACAIS 19 FROMENT Axel 7 E TT FROUZINOIS 21 BARDAZZI Anthony 5 E TT BLAGNACAIS Tour 4 - D1 seniors messieurs (M)
1 ICHARD Baptiste 100 E TT BLAGNACAIS 2 SANTOS Marvin 80 E TT PLAISANÇOIS 3 PLASSON Guillaume 65 E TT BLAGNACAIS 4 KIEFFER Guy 52 E FOYER RURAL AUSSONNE 5 GALAMPOIX Marc 42 E TT BLAGNACAIS 6 LATOUR David 37 E RIEUMES MAUZAC SLTT 7 GRONDIN Antonio 32 E PINS-JUSTARET VILLATE TT 8 MATUSZAK Pascal 28 E TOULOUSE PATTE D'OIE T.T. 9 HADAM Hervé 25 E RIEUMES MAUZAC SLTT 10 CAMPS Tristan 24 E SAINT LYS OLYMPIQUE 11 RENELEAU Simon 23 E CASTELGINEST TT 12 SACQUET Thomas 22 E TT ST JORY 13 CHEZEAUX Julien 17 E SAINT ORENS TT 14 MEROTTO Christophe 15 E TOULOUSE O A C 15 DURAND Remi 13 E TT BLAGNACAIS 16 TALOTTI Serge 11 E TT BLAGNACAIS 17 FIENG Mathieu 9 E RIEUMES MAUZAC SLTT 18 JACOB Baptiste 8 E TT BLAGNACAIS 19 SAVOLDELLI Patrick 7 E SAINT LYS OLYMPIQUE 20 LUCIA Yann 6 E CASTELGINEST TT 21 PAYET Thierry 5 E SAINT ORENS TT 22 BARBIER Eddy 4 E RIEUMES MAUZAC SLTT 23 BEPOLDIN Dimitri 3 E ASPTT TOULOUSE T.T. Tour 4 - D2 Moins de 18 ans (M)
1 ROUX Antonin 100 F COTEAUX BELLEVUE TT 2 SIBRA Guillaume 80 F SAINT LYS OLYMPIQUE 3 BELLANDI Sandro 65 F TT ST JORY 4 DALL'ARMI Dylan 52 F TT ST JORY 9 LEMAIRE Augustin 25 F QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 10 ROUZEAU Florent 24 F SAINT ORENS TT 11 LE MARHOLLEC Quentin 23 F FOYER RURAL AUSSONNE 12 MOKHTAR Abdallah 22 F TT BLAGNACAIS 17 HECQUET Marvin 9 F TT FROUZINOIS 18 CASTERAS Paul 8 F QUINT FONSEGRIVES TENNIS DE TABL 19 RIVIERE Tom 7 F TT PLAISANÇOIS 23 GUIOUAZ Adam 3 F TT PLAISANÇOIS 24 LAMPIN Hugo 2 F ASPTT TOULOUSE T.T.